Ищу Ищу лошадь (или лошадей) в аренду для фотосессий

Morra

Новичок
Добрый день!
Надеюсь что пишу в том разделе
Меня зовут Юлия Федосова, я фотограф, живу в Москве
У меня и некоторых моих клиентов есть большой интерес к съемке с лошадьми, хочу создать себе небольшую базу контактов, чтобы иметь возможность предлагать людям конкретные адреса и варианты
Поэтому ищу конюшни, где можно было бы брать в аренду мирных добрых лошадок и пони на час-два для съемок. Лес, парк, поле, водоем, красивые закаты в комплекте - было бы идеально :)
Территориально - мне было бы удобно либо Восток, либо северо-запад Москвы и ближайшего Подмосковья, но в принципе рассмотрю все варианты
Спасибо :)
 
Добрый день! Мы от Москвы в 110 км, но есть гостиница и очень хорошие ухоженные лошади, и трюковые в том числе. Местность разная - поля, леса, холм с видом на небо, различные водоемы в небольшом отдалении, живописные пни в лесу, красивые экипажи и прочее )) Закаты с рассветами прилагаются ))
А также есть в аренду историчные костюмы, шкуры, оружие, разная амуниция (под старину и нет) , возможны другие животные в аренду кроме лошадей.
Фотографий просто море )) немного покажу здесь, если будет интересно еще что-то - пишите в личку)

jvoxnz4C8og.jpg


Hh-Qwo-jXvs.jpg


WB90N_CfPjI.jpg


vy9RRf87yEY.jpg


Uj94Y5ftV5Q.jpg


901Ym6lTIBo.jpg


dxHTMDT-quA.jpg
-TzysaNbQto.jpg

fP7FlDfynXU.jpg


dtsIhD_mXvc.jpg
 
IMG-20180605-WA0022.jpg
сейчас конь сдается в аренду под фотосессии ,есть коновод.Клин (из Москвы своим ходом 1 час 20 минут до ворот конюшни,на машине так же выходит).Рядом поля,лес,озеро. Так же есть в аренду другие лошади и пони https://www.prokoni.ru/forum/thread...7tys-fotosessii-v-poljax.201124/#post-4832957
startujuschij-konkurnyj-merin-mo-klin-superpredlozhenie-1-3-arendy-s-trenerom7tys-fotosessii-v-poljax.201124
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за все предложения, я пока вношу все в закладки, определюсь немного с планами съемок
 
Добрый день. Наша группа https://vk.com/club42238929
  • 20 минут от мкад, юг каширское ш.
  • Вокруг много локаций (поле, лес, деревня, замок) .
  • Фоны: Белая, кирпичная, деревянная стены
  • Есть 3 платья напрокат.
  • Есть испанская и английская (классическая) амуниция. можно без седла.
  • Есть возможность сделать декорации из тюков сена
  • Есть прудик (без спуска к воде, но с пригорком)
  • Лошадь чистая, ухоженная, блестящая. Перед фотосессией есть возможность покрыть копыта черным специальным лаком для копыт. Внимание к деталям.
  • Обязательное сопровождение хэндлера с кордой и щетками для быстрого поправления внешнего вида лошади в процессе съемки. хэндлер входит в стоимость аренды коня.
Screenshot_20180609-140002~01.jpg
ftNYlv-MzK8.jpg
rO6oiafFrbI.jpg

IexUoM-kBek.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Мы тоже находимся в ближнем подмосковье на юге, в близи г. Домодедово. КФХ "Мельников". Имеются красивые виды и лошади для съемок!
89267215903
IMG_20180604_165420_652.jpg
IMG_20180502_015324_636.jpg
 
Добрый день!
Надеюсь что пишу в том разделе
Меня зовут Юлия Федосова, я фотограф, живу в Москве
У меня и некоторых моих клиентов есть большой интерес к съемке с лошадьми, хочу создать себе небольшую базу контактов, чтобы иметь возможность предлагать людям конкретные адреса и варианты
Поэтому ищу конюшни, где можно было бы брать в аренду мирных добрых лошадок и пони на час-два для съемок. Лес, парк, поле, водоем, красивые закаты в комплекте - было бы идеально :)
Территориально - мне было бы удобно либо Восток, либо северо-запад Москвы и ближайшего Подмосковья, но в принципе рассмотрю все варианты
Спасибо :)
Добрый день! Национальный конный парк Русь, это место где есть и красивые места и водоём и белый кремль и часовня и озеро с утками! Есть прекрасная лошадь для фотосессии. Это юг мо (д Орлово). 89067557411 Ольга
 
Каширское шоссе,12 км от МКАД,Кск Глория. Большой выбор спокойных лошадей различных пород и мастей,соответствующая атрибутика и амуниция для тематических фотосессий,два дамских седла,испанское и несколько ковбойских,белое свадебное. Рядом красивая природа и киногородок. тел 89104248380 или подробнее в лс.https://vk.com/kskgloria
 
Могу предложить пегого коня, не ваше направление правда,33 км калужского.ш (45 мин на маршрутке от м.теплый стан).
Есть поля,лес,пруды
eU7zh1X10MQ-1.jpg
 

Вложения

  • icrsw7o4_qk.jpg
    icrsw7o4_qk.jpg
    250,3 KB · Просмотры: 572
  • IMG-20180614-WA0044.jpg
    IMG-20180614-WA0044.jpg
    215,6 KB · Просмотры: 565
2s_gZbK2i1g.jpg
7UiQwJF67KI.jpg
8PSta6fyW90.jpg
9ZJL0h76HYk.jpg
bRfyIB-wYK4.jpg
mFE9flWq9Hw.jpg
Rg-jJcpXIlA.jpg
Здравствуйте! Могу предложить Вам лошадку на фотосессию!
Находимся в г.Чехов. Рядом есть поле, речка. Конь дружелюбный и любит фотографироваться) Пишите мне в личные сообщения или звоните по номеру: 89647622385 - Александра
2s_gZbK2i1g.jpg
Rg-jJcpXIlA.jpg
Rg-jJcpXIlA.jpg
bRfyIB-wYK4.jpg
bRfyIB-wYK4.jpg
mFE9flWq9Hw.jpg
9ZJL0h76HYk.jpg
8PSta6fyW90.jpg
7UiQwJF67KI.jpg
7UiQwJF67KI.jpg
8PSta6fyW90.jpg
9ZJL0h76HYk.jpg
bRfyIB-wYK4.jpg
 
МО, Волоколамск, 120 км. от Москвы. - Контактный мини зоопарк Глория - https://vk.com/zoo_gloria. 8 лошадей ( от рысачки до хафлингера ) и 4 пони ( шетлы и аппалузы ). Стоимость фотосессии - 1000 руб.\ч. Есть возможность ночёвки.
 

Вложения

  • DSC_0549.JPG
    DSC_0549.JPG
    453,1 KB · Просмотры: 506
  • DSC_0705.JPG
    DSC_0705.JPG
    557,9 KB · Просмотры: 500
  • DSC_0859.JPG
    DSC_0859.JPG
    608,3 KB · Просмотры: 488
  • DSC_0937.JPG
    DSC_0937.JPG
    411,8 KB · Просмотры: 474
  • DSC_1018.JPG
    DSC_1018.JPG
    685,5 KB · Просмотры: 495
  • DSC_1031.JPG
    DSC_1031.JPG
    850,3 KB · Просмотры: 478
  • DSC_1352.JPG
    DSC_1352.JPG
    609,7 KB · Просмотры: 494
  • DSC_1866.JPG
    DSC_1866.JPG
    856,9 KB · Просмотры: 491
  • DSC_1931.JPG
    DSC_1931.JPG
    461,5 KB · Просмотры: 494
  • DSC_2346.JPG
    DSC_2346.JPG
    522,9 KB · Просмотры: 510
Добрый день! Есть опытная в фотосессиях лошадь вороной масти. Находимся в КСК Пегас.
 
Контакты сохраните, пожалуйста

Кони для индивидуальных занятий с возможностью аренды http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/doc-43.html

Записаться на занятия и узнать подробности можно по телефону

+7 966 046 046 4 или e-mail [email protected]

КСК "Русский Алмаз" предлагает Вам индивидуальные занятия по конному спорту для всадников разного уровня подготовки: от обучения начинающих "с нуля" до продолжающих и опытных всадников (выездка и конкур). Наши опытные тренеры имеют возможность подобрать Вам спокойного, специально подготовленного, опытного партнера-лошадь, максимально подходящего Вам по темпераменту. Наши занятия помогут начинающим всадникам обрести навыки правильной посадки и умения контролировать лошадь, а опытным всадникам - улучшить свои спортивные достижения.

В зависимости от погодных условий и уровня подготовки всадника занятия проводятся в крытых манежах или на плацу.

Для занятий конным спортом требуется специальная экипировка. До момента приобретения личных защитных шлемов в стоимость занятия входит возможность использования защитных шлемов клуба взрослыми и детьми, и обязательное использование детьми защитного жилета.

Стоимость индивидуальных занятий:

- Занятия на пони - все уровни подготовки - 1 500 руб. (30 минут);

- Занятия на лошади для начинающих всадников - 2 500 руб.(45 минут);

- Занятия на лошади по выездке - 3 500 руб.(45 минут);

- Занятие на лошади по конкуру (прыжки до 1 м включительно) - 3 500 руб.(45 минут).

К Вашим услугам комфортные раздевалки с душевыми и прекрасный ресторан с видом на манеж.

Проезд: http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/contact.html

Как доехать на общественном транспорте:
На электричке от Савеловского вокзала до станции Катуар (44 минуты в пути) и пешком 15 мин.:
перейти через железнодорожные пути в сторону бетонного забора (не на сторону автовокзала) и идти вдоль бетонного забора прямо до ул. Некрасова. На ул. Некрасова повернуть налево - на ул. Шоссейная (двухполосная автомобильная дорога), потом повернуть направо и идти по улице до указателя на столбе "КСК "Русский алмаз".

Как доехать на машине:
По Дмитровскому шоссе 23 км. от МКАД, съезд направо на Катуар, Марфино. Далее под мост и направо, потом все время по главной дороге, через ж/д переезд, примерно через 700 м. съезд налево, на КСК Русский Алмаз.
 
vk.com/ksk_amadeys находимся в солнечногорском районе, поселок Ржавки, не доезжая Зеленограда по Ленинградскому шоссе, заворот прям с ленинградки.
 
Сверху