Ищу лошадь по кличке Быстрая

Julia Leto24

Участник
Ищу лошадь по кличке Быстрая,она же Беатрис.Раньше стояла в КСК Золотая подкова в Отрадном.Арабо-терская помесь. 1996 г.Как узнала в 2008 году была в Хутор Вилле ,после этого следы теряются...Были проблемы с ногами.Хотелось бы узнать о её судьбе и где сейчас она находится.Была моей любимицей.Буду благодарна за любую информацию!
 

Вложения

  • x_681b0d54.jpg
    x_681b0d54.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 2.024
  • x_c563c807.jpg
    x_c563c807.jpg
    60,4 KB · Просмотры: 1.998
  • x_ea5bd6e9.jpg
    x_ea5bd6e9.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 2.042
Не знаю как насчет Воскресенска, знаю, что несколько лет назад она попала в очень нехорошее место под предлогом якобы "разведения", в итоге оказалась в прокате..Будучи лошадкой непростой и "горячей", работала много, исключительно под тяжелыми всадниками..Очень сильно похудела..
Потом получила травму (не серьезную, а вот последствия...), похудела, что называется, в конец..перемещалась на 3,5 ногах, продолжала ходить в прокате..
А дальше хозяйка наконец её забрала...куда, большой вопрос..
Тоже очень хотелось бы знать судьбу этой кобылы, уж больно душевная..

ЗЫ..
Есть фото, но че-то вешать желания совсем нету..
 
А мне вот радужно расписали,что её продали куда то для разведения.Куда точно никто не знает,но ей очень повезло и т.д.и т.п.
Можете кинуть мне фотографии на почту?
[email protected]


Спасибо за информацию.
 
В кск "Воскресенск" Быстрая родилась. Она простояла у нас до 2001 года. Потом уехала и больше не возвращалась.
 
Julia Leto24 написал(а):
спасибо!

все еще ищу!
Вот здесь продают кобылку от терской Быстрой 1996

viewtopic.php?f=18&t=176314
По семейным объстоятельствам, в связи переездом продается кобыла май 2013 гр, будено-терская Рихтер Х Быстрая, документы ВНИИК с полным происхождением,в полтора года рост был 152 (растет) папа 173 см, в данный момент рыжая в седину, возможно посереет, так как пузо и в паху уже сереет...ориентированна на человека, очень общительная и ласковая, нарядная, сухого типа,за вкусняху сделает что угодно, легко обучаема, на хороших движениях, видео сделаю в ближайшее время, все манипуляции без проблем, здорова, работает на уздечке, так же мерили седло отнеслась совершенно спокойно,живет в частном доме поэтому в попузацелованная :D более подробно расскажу по телефону 89052646426
находится в 15 км от СПБ
 
Сверху