Ищу Ищу лошадь в аренду Москва ЮЗАО или ЦАО

Meobunny

Новичок
Ищу частную лошадь в аренду по калужскому/киевскому шоссе на 1-2 дня в неделю. Готова рассмотреть индивидуальные занятия, главное, чтобы на лошади помимо меня не ездили еще 10 человек (прокат сразу прошу не беспокоить)
Без тараканов в голове, разносов, свечек и тд (2 года не сидела в седле, моя психика еще к этому не готова)) ). Наличие тренера хотя бы в лице владельца обязательно.
Желательно конкурные тренировки, но я готова рассмотреть и выездку.
Удобный проезд общественным транспортом от метро обязателен.

Готова рассмотреть КСК, находящиеся в центре или пределах МКАД
 
Могу предложить отличного коня для тренировок. Стоим в ЦСКА. Абсолютно точно не прокат))) Вот он... Знает и выездку, и может отлично прыгать. Если заинтересовал, то мой тел. 8-916-914-90-77 есть WhatsApp, Viber
p9vDs4Ltejo.jpg
 
Ищу частную лошадь в аренду по калужскому/киевскому шоссе на 1-2 дня в неделю. Готова рассмотреть индивидуальные занятия, главное, чтобы на лошади помимо меня не ездили еще 10 человек (прокат сразу прошу не беспокоить)
Без тараканов в голове, разносов, свечек и тд (2 года не сидела в седле, моя психика еще к этому не готова)) ). Наличие тренера хотя бы в лице владельца обязательно.
Желательно конкурные тренировки, но я готова рассмотреть и выездку.
Удобный проезд общественным транспортом от метро обязателен.

Готова рассмотреть КСК, находящиеся в центре или пределах МКАД
Здравствуйте! Предлагаются индивидуальные тренировки на ЦМИ. Метро белорусская. Стоимость 2 тыс руб в час. Удобно добираться. Есть выездка до ЮЕ и конкур небольшой. Спокойные выезженные лошади. 89032308394 Анна. Есть вотсап, пришлю фото и видео.
 
Снимокыурфрф.JPG
Есть готовый конь с большим стартовым опытом - ППЮ. Рост 174. Спокойный и адекватный конь без пугашек-таракашек.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads/kobyla-v-arendu.216906/
Добрый день, кобыла в аренду конкур до 110 см, находится на Калужском шоссе, кск Темп ( манеж)
1/2 аренды, 2 раза в нед-12000р мес вместе с тренером, стартующая, все результаты можно посмотреть на эквестриане
Можно рассмотреть разовые тренировки
 
Сверху