ALEXA_horse26

Новичок
Добрый день. Хочу найти лошадку в аренду. Рассмотрю все предложения.
1. Живу в Московской области, в Ногинском районе. Г. Железнодорожный Рассмотрю предложения рядышком, и в Москве.
2. Ищу аренду на 2 или 3 раза в неделю.
3. Желательна в КСК возможность занятий с тренером, недорого
4. Мои навыки по верховой езде - средние. Умею держаться на аллюрах, есть основные знания по общению с лошадью. Хотелось бы развиваться спортивно.
5. Буду помогать с лошадкой, очень люблю лошадей. Была своя лошадь. Я ответственна, честная, любознательная, полна любовью. С радостью обучусь всему, что нужно!
6. Пишите, буду рада новым друзьям! Как с копытами, так и с пальцами)))))
 
Последнее редактирование:
Предлагаются отлично выезженные, спокойные, любящие общаться лошади. Занятия проводит опытный и грамотный тренер. На базе есть все удобства для тренирующихся (манеж, плац, кафе, раздевалка). Удобно добираться на общественном транспорте (5 мин пешком от метро Ховрино)
От 2000 тыс за индивидуальное занятие, треть аренды 20тыс/мес.
8903-785-29-86
 
Отлично выезженная спокойная лошадь,любящая людей и способная научить всадника всему,что умеет сама (знает элементы Большого приза). Занятия с тренером-мастером спорта. НКП Русь. Все удобства есть. Крытый тёплый манеж, раздевалка,душ,индивидуальные шкафчика хранения снаряжения и одежды. Звоните. Будем рады. 8-926-537-92-78. Аренда в месяц -10-15 тр. Индивидуальные занятия для начинающих 2 тр.
 
Напишите в вотсап 89858043091, есть предложение)
Мы тоже из Железнодорожного)
 
Сверху