Ищу Ищу лошадь в пол/треть аренды Дмитровка

LinaL(Полина)

Участник
Ищу лошадь в пол или треть аренды по Дмитровке.
О лошади - стабильная по психике, не молодая, без глобальных тараканов.
Обо мне - езжу верхом 26 лет из них около 10 лет занятий с тренером: выездка, конкур ( любители). Последние пару лет только конные походы.

Что хочу - восстановить навыки, избавится от страха, со временем может что-то проехать или пропрыгать до метра .

Что могу предложить-бережное отношение( как к своей), командную работу ( распределяем нагрузку для улучшений качеств лошади) , приятную компанию, разумное количество денег.
 
Здравствуйте! Есть вариант который точно избавит от страха, опытный конь-учитель, выездка, плюс тренер с большим опытом. ЦСКА
8-903-512-41-05
 
Здравствуйте. Предлагаю к аренде своего коня.
Тракененский мерин, 180см в/х. Конь хорошо выезжен, удобен на всех аллюрах. Имеет большой стартовый опыт! Выездка юношеские езды,элементы малого.
Комфортные условия для занятий. Манеж, 2 плаца.
Находимся :Дмитровское шоссе, 2 км от МКАД. , пос. Северный.
подробнее по тел 89031388024
 
Здравствуйте. Есть частные мерины в аренду под всадников разного уровня. Метро Бибирево. Прям на мкаде, посёлок Нагорное.
Лошади любимы и ухоженны. Седла конкур и выездка.
Открытый плац, крытый манеж. В манеже тепло зимой и прохладно летом. Рядом лес, речка.
Чистая, ухоженная конюшня, широкие проходы. Большая комната отдыха, 2 туалета и 2 душа. Холодильники, чайник, микроволновка, стиральные машинки.
Телеграм 8-969-036-036-9, Дарья.
 
Сверху