Ищу лошадь

Юлёк (kycheryawaya)

Участник
Ищу лошадь , 2001 года рождения , жеребец ( в 2004 году был жеребцом , сейчас возможно мерин ) , песочно-рыжей масти , от холки до репицы проходит тёмный ремень , проточина , задняя левая бела по скакательный сустав , раньше звали Капрал . Помогите пожалуйста , может кто его знает , или видел .
 
в каком городе стоял? знаю одного, очень похож. А можно поподробнее: рост/вес и т.д.
 
Лошадь раньше находилась в Москве , рост - я думаю , что сейчас он около 155см . До нового года с 2004 на 2005 хозяйкой была Алёна , потом лошадь была продана .
 
В Ленинских горках сейчас стоит жеребец, песочный с темным ремнем на спине, по описанию очень похож
 
от м.Домодедовская 439 автобус до остановки "Эксперементальная база"
 
да-да, напиши обязательно! его там Тамерлан *вроде* зовут
 
А может и мне поможите? я тем летом ездила на гнедой кобыле по кличке Эмби. Полутяж. может ее где нибудь кто нибудь видел.
 
Юлёк написал(а):
Не подскажите , что там за конюшня . Пустят ли нас на коня посмотреть ?
так вы под видом проката, ищем место, а можно посмотреть и т.д. Только вы не тяните, его туда откуда-то привезли, и могут увезти опять...
Kitten, Вам, к сожалению, ничем помочь не могу, не слышала
 
Вчера ездили в Горки Ленинские , Коня там нет , там 1 соловый и 1 светло буланый с тёмным ремнём . Даже на соседней конюшне посмотрели . Всем кто помогал , ОГРОМНОЕ спасибо , но ето не та лошадь . Всё ещё ищем коня !
 
Сверху