ищу лошадь

era2

Новичок
Попросили разместить
Ищу жеребца Браслет(Балхаш-Бирма) тракен, гнедой, продан из Соснового Бора в Озерки
Хотелось бы узнать что с ним и как он . если есть то фото хотелось
писать по [email protected]
 
На сколько я знаю этот Браслет прибыл к Ольге именно из Озерков. В Озерках с ним не смогли справиться, прибыл уже мереном. Его вроде уже не продают, но наверное могут сдать в аренду (если что).
 
кто учился в Беседе ,тот может помнит Балхаша от Бархата и Хатанги.Очень был красивый жеребец. Но на него то ли мамка на ногу наступила,то ли что-то там случилось и он остался на всю жизнь храмой.Но пал,благодаря одной особе , которая занимается типа разведением,отпустила его вместе с кобылами на выпас ,кобылы его и забили...имя этой девушки многим извесно.Она занирмается скупкой -перекупкой больных,или уже никуда негодных лошадей для разведения.Про нее уже была темя год назад на этом сайте.Фотку попробую разместить.
 
Знаю одного Браслета - он стоит на конюшне в Озерках ) та, которая сгорела), но давно там не была, не знаю точно, може его уже куда-нибудь продали (был жеребцом точно года два назад)
 
Адель да именно на той частной конюшне он и стоял и этого Браслета ищет моя подруга
 
Какой-то Браслет, по-моему, тракененский, стоит в частных руках в Генетике. Был куплен как раз из района Озерков или Парголово...
 
браслет

Девушки - бурый Браслет, от Инны, кот сейчас у Сабитовой, родился у Ершовой, это точно не ваш. А гнедой у фирмача - врядли тракен, слишком сильно он похож на бп. Можете им позвонить спросить. 595 03 25.
 
Здравствуйте, можно подниму тему. Интересно какой был Браслет по характеру, привычки) просто сейчас он мой.
 
Начнем с того что Браслет не чистый тракен /Бирма, почти латвийка/. Балхаш пал от проблем с пищеварением /колики - по недосмотру много овса скушал/
Сейчас ему 22-ой год. Рост в холке ~155см. гнедой. По характеру очень компанейская и понимающая лошадь. Отзывчива к людям. Был таким до 2000года. Заглядывал в ларьки / такие раньше были магазинчики с окошком/, выпрашивал пиво у мужиков, оставляла его около дома без привязи/ заходил передней половиной в подъезд и ржал пока к нему не выйдешь/, пил воду из бутылки и ел со мной булочки. когда катал детишек / в городе/,намечала ему размер круга и несколько раз с ним проходила, дальше он сам ходил ни больше ни меньше. Вот такая замечательная лошадка - лучший
друг!Была на холке белесая отметина от сильного намина. Если еще жив, напишите мне где он стоит, ПОЖАЛУЙСТА!
 
Начнем с того что Браслет не чистый тракен /Бирма, почти латвийка/. Балхаш пал от проблем с пищеварением /колики - по недосмотру много овса скушал/
Сейчас ему 22-ой год. Рост в холке ~155см. гнедой. По характеру очень компанейская и понимающая лошадь. Отзывчива к людям. Был таким до 2000года. Заглядывал в ларьки / такие раньше были магазинчики с окошком/, выпрашивал пиво у мужиков, оставляла его около дома без привязи/ заходил передней половиной в подъезд и ржал пока к нему не выйдешь/, пил воду из бутылки и ел со мной булочки. когда катал детишек / в городе/,намечала ему размер круга и несколько раз с ним проходила, дальше он сам ходил ни больше ни меньше. Вот такая замечательная лошадка - лучший
друг!Была на холке белесая отметина от сильного намина. Если еще жив, напишите мне где он стоит, ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте, он жив и здоров, тьфу тьфу. Гуляет целый день, кушает и катает меня) на аватарке он этим летом.
 
Сверху