ищу лошадку из кск Измайлово!звать Гранитная

Груня

Участник
ищу лошадку по имени Гранитная(Груша,Груня)!до сентября 2006 стояла в кск Измайлово,затем была выкуплена в частные руки!до недавнего времени находилась в Скрябинке,на хирургии
порода:высококровная
родители: Гюйс и Лазурь
1997 г.р.
гнедая,гдет 170 в холке,на мордашке звездочка,переходяшая в прерванную проточину!
фотки здесь ставлять не умею(((((((((((
если кто знает ее,напишите!буду оч признательна!!!!!! :!: :flag: :!:
 
Катает вроде только по выходным и праздникам.Выглядит таксебе.Амуняга вроде ничего,но она очень худая
 
кобыль всегда тощая была и нервная, как она может катать??? :not:
 
ну нервная она была не всегда...у мя почему-то спокойно работала,без всяких истеик...и если щас она у нормального человека,то тож не нервничает
 
да у меня и у Михи тоже прилично бегала, только с ней надо оч аккуратно что бы она не нервничала, вот я и удивляюсь как она в прокате может бегать...
 
Груня написал(а):
и если щас она у нормального человека
это как такое возможно? :shock: чтоб НОРМАЛЬНЫЙ человек в парке на своей лошади покатушки устраивал? :shock: да еще на худой не здоровой кобыле :?
 
Anadel а как тя зовут?и ты до Михи ее работала верно?потому что все пролшлое лето начиная с июня ее работала я...а до этого Мишке помогала,в руках шагала и тд и тп
 
Bestprin$$e$$ она на данный момент вроде бы как академичемская кобыла,но оформлена на женщину которая там работает!но я точно не знаю...
 
Видела кстати эту кобу в объявлениях о продаже на этом сайте,знакомые с ветом ездили смотреть сказали,что она вся больная...
 
и кстати Anadel я недавно видела ее фотки..она значительно пополнела со времен измайлово.и щас перестала хромать,на корде спокойно делает галоп
 
Bestprin$$e$$ да,была вся...артрит,накостник,и расшатанные нервы,но щас ей вроде бы значительно лучше...я ее увы вживую так и не увидела после продажи,но пару меаяцев назад ее видела там подруга,грит ей лучше намного...
 
Груня, как там мой хлыст поживает? :wink:
ты щас досих пор в измайлове?
 
аааа)все поняла)хлыст твой в порядке)дома лежит)не я из измайлово ушла в апреле)с пареля коня арендую)
 
в заречье)это по сколковскому шоссе)маленькая частная конюшня)а ты на ленинсокм до сих пор?как Тепа?как Гаврила?))))))))))))
 
ну недавно на Россию ездили с Гаврилом, третье командное и пятое личное:) Топа уже малый бегает:) Тока нас заразили всех в Битце и ничо не сказали, вот мы болели и тока выздоровели:) стучи в аську:)
 
Сверху