Ищу мастера по сёдлам (для создания седла)

Там есть отзывы.
Я покупала у них седло, штуки 2 или 3 брала на померить (правда тогда они работали под флагом белой гривы и продавали в т.ч. и для всадника товары) и что-то еще (вроде бы шлем).
Девушки честные.
 
Да, там отзывы есть. Но по сёдлам их всего 3. А интересуют именно сёдла.
И в одном из отзывов пугает "оно дубовое".
Вот и интересуюсь, может есть те, кто у них брал седло. Или может есть ещё мастера которые делают сёдла
 
ну да, седло конечно не престиж. Но на 3-4 раз привыкаешь и уже не замечаешь (для нежных поп :D могу посоветовать гель на седло). Да и цена соответствует эконому. Вы спросите у них - могут ли они сделать мягче. Вполне возможно что могут (там частный мастер, я думаю он способен что-то "придумать" помягче). А нет - так нет.
 
Я шила седло на заказ у Сергея Рыжикова (https://vk.com/sergej64)
Отзывы о нем слышала разные, но конкретно в моем случае - все отлично. Седло легло на коня (с достаточно нестандартной спиной) идеально, никаких нареканий по качеству пошива нет. По всаднику - я изначально ставила задачу, чтобы мне в этом седле было удобно ездить и прыгать. Сергей достаточно подробно расспросил меня обо всех мелочах, посмотрел те седла, на которых ездила на тот момент, учел все замечания по тем седлам, вплоть до "хочу, чтобы седло "ловило" в случае чего как вот эта троеборка, но при этом чтобы было удобно прыгать, как в этой конкурке, но чтобы нога не вылетала..."
В итоге когда первый раз поседлала - ощущения были, будто ездила в этом седле всю жизнь.
Но я изначально очень четко описывала все свои пожелания по каждой мелочи, отдельно указывала те моменты, которые мне без разницы, оставляла их на усмотрение шорника.
Единственное, о чем жалею, так это о том, что до этого покупала стандартные седла, надо было сразу шить на заказ.
 
Ищу мастера, который сможет изготовить седло на заказ.
У меня седло изготовлено на заказ. Удобно и лошади и всаднику. Качество отличное, потребительские свойства отличные. Изготавливал Андрей Григорьев. Сейчас заказала у него подперсье. Меня теперь не устраивает и цена и качество в конных магазинах. Либо относительно дешево и плохое качество. Либо дорого, известного бренда, и чуть-чуть лучшего качества. https://www.facebook.com/skifworkshop/
 
Сверху