Ищу Опытный завод конноспортивного инвентаря

bargas

Новичок
Здравствуйте, не уверен что написал в правильный раздел, но не нашел более подходящего. Помогите найти куда переехал завод, или как он теперь называется, он раньше находился за ипподромом, м. Белорусская-радиальная, дело в том, что сейчас нужны данные от них для пенсионного фонда, но по этому адресу его уже давно нет. По словам местных он, якобы переехал в Люберцы, но никакой информации не нашел, в архиве тоже нет информации. Может у кого есть какие-нибудь контактные данные или информация как можно отыскать это предприятие? От них нужно всего лишь подтверждение что у них человек работал, иначе 13 лет стажа вылетают в трубу из-за того, что печать в пфр показалась не настоящей.
 
Вас КСИОК, видимо, интересует?
Так его уже несколько лет как не существует в природе.
 
Krist написал(а):
Вас КСИОК, видимо, интересует?
Так его уже несколько лет как не существует в природе.

даже не знаю как он мог потом называться, но в 93 году на печате было написано "государственный агропромышленный комитет ссср. производственно-научное объединение коневодства и конезаводства Опытный завод конноспортивного инвентаря."
 
Опытный завод конно-спортивного инвентаря О.З.К.С.И переименовали в ОАО КСИОК . В 2007 году завод находился в Люберцах. По моему завод закрылся в 2008.
 
Если вы там работали (или кто-то еще), то искать надо в том отделе ПФ, куда они (завод) подавали данные. Туда же шли отчисления. Выясните на чьей территории (какой налоговой) находился в нужные вам годы этот завод и попробуйте там сделать запрос!
Я так понимаю, это таже налоговая что и сейчас у ипподрома....
 
Сверху