ищу пони по кличке Перчик

Milikki

Новичок
Ищу пони по кличке Перчик,возраст где то 15-16 лет,точно не знал никто. Отличительная особенность поня-это ужасно короткий хвостик.
Стоял раньше в МО село Конобеево. Фотографий жалко нет.

P/S- посмотрев декабрьский номер ЗМ,в разделе "Фотоконкурс" там есть фотография этого пони,по заднему плану мне кажется это кск Пегас.
 
фотография наверно 2009
jeyg4nNB.jpg
 
Если не очень поздно, то вот он - Перчик, живёт и здравствует в Волоколамске. Можно приехать и навестить. Тел. для связи 8 905 760 97 28. У меня с 2015 года. В хорошей форме, не болеет и чувствует себя превосходно. Изредка катает малышей.
 

Вложения

  • DSC_3001.JPG
    DSC_3001.JPG
    599,5 KB · Просмотры: 534
  • DSC_3054.JPG
    DSC_3054.JPG
    691,2 KB · Просмотры: 494
  • DSC_3050.JPG
    DSC_3050.JPG
    791,3 KB · Просмотры: 509
Если не очень поздно, то вот он - Перчик, живёт и здравствует в Волоколамске. Можно приехать и навестить. Тел. для связи 8 905 760 97 28. У меня с 2015 года. В хорошей форме, не болеет и чувствует себя превосходно. Изредка катает малышей.
Спасибо Вам, я человек мимо проходящий, но это так трогательно видеть, что тема создана давным давно, а люди смотрят и помнят, ещё и находят, что ответить.
 
Спасибо Вам, я человек мимо проходящий, но это так трогательно видеть, что тема создана давным давно, а люди смотрят и помнят, ещё и находят, что ответить.
Просто приятно, что лошадку, живущую у тебя дома, помнит кто-то ещё. А между тем, Перчику в этом году исполнилось 26 или 27 лет( по тем документам, которые мне на него отдали при продаже ).
 
Благодаря тому, что я набрела на эту тему, старичок Перец всплыл.
На фотографиях - Перец на главной площади города Волоколамск, у главной ёлки.
Фотографии были сделаны мной шестого января две тысячи девятнадцатого года.
 

Вложения

  • f4sAeMhlQ64.jpg
    f4sAeMhlQ64.jpg
    871,2 KB · Просмотры: 512
  • DmMwnxfeV1k.jpg
    DmMwnxfeV1k.jpg
    1.016,7 KB · Просмотры: 493
Последнее редактирование:
Просто приятно, что лошадку, живущую у тебя дома, помнит кто-то ещё. А между тем, Перчику в этом году исполнилось 26 или 27 лет( по тем документам, которые мне на него отдали при продаже ).
Ух ты! Ничего себе! Здоровья ему крепкого и долгих лет!
 
Сверху