Ищу попутчиков Москва-Пенза-Москва ( все в теме) срочно!

Pipina

Активист
Дорогие друзья! 18 декабря вечером наш коневоз выезжает в пензенскую обл, чтобы спасти одного из коней. Для удешевления рейса хотелось бы найти попутчика, может кто то тоже хочет спасти лошадь и сделать себе подарок на НГ. Лошади с бойни очень благодарные и преданные, есть возможность выбора, не то, что предлагают, там их очень много. Надеюсь мы найдем сторонников и попутчика. Т.к. лошадь едет с бойни, необследованная, приезжает в конюшню в МСК дмитровского р-на, стразу берется кровь и встает на карантин. Другую, со справками домашнюю лошадь я не повезу вместе. Посему это предложение для тех, кто хочет спасти с бойни. Да, это риск, но чаще всего оправданный. Конюшня готова принять и вашу лошадь, постой очень бюджетный, люди грамотные, после карантина вы сможете ее перевезти туда куда вам надо. Туда едем пустые, можем взять попутно, обратно спасеныша. Коневоз по приезду будет стерилизован. Давайте поможем спасти, возможно вы давно сами хотели, но не знали как это сделать. Можно мне позвонить, написать, все расскажу. Времени мало, ждем попутчиков 18 декабря на вечер.
Про перевозчика вы можете почитать в группе. я так давно езжу, что автоматом и без лошадей аккуратно и учитывая все особенности данного перевозимого зверя.
8-926-249-14-55 https://vk.com/club91564832
 
Сверху