Ищу Ищу постой для кобылы, выгул, манеж, грунт, подъезд 1 транспортом, Мск,МО

Nutona

Pro
Ищем постой для кобылы с ламинитом в анамнезе(сейчас восстановлена, Немет нагрузки, но имеет свои ограничения по грунту и кормлению), потому важны несколько вещей:
1. Выгул от 6 часов в день в леваде с нормальным грунтом
2. Рабочие площадки с хорошим грунтом(как минимум без камней и крупной щепы)
3. Отсутствие неконтролируемого потокового проката, желающего покормить ламинитную лошадку сахарком и хлебушком
4. Отсутствие сердобольного конюха, который из жалости к лошадке сыпанёт ей запрещённого овса в втм.
5. Сено от 15кг
6. Опилки от 10 см
Ну и для нас:
1. Крытая площадка
2. Подъезд своим ходом одним видом транспорта от метро
3. Тёплая раздевалка и туалет.
4. Желательно до 20тр в месяц.
———
Все перечисленные выше пункты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ.
И манеж, и удобный подъезд своим ходом, и длительный выгул без чачи, и грунт без крупной щепы и камней.

Ребята, я понимаю, что предлагая неподходящий под описанные выше условия постой вы рассчитываете на «авось прокатит», но нет, не прокатит.
Пожалуйста, предлагайте только те варианты, которые соответствуют требованиям.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
если устроит Ленинградка, 22 к от Мкад - звоните по тел.8.903-796-05-05, проезд на автобусах от Водного стадиона ез пересадок 40 и 437, дополнительное сено за плату, постой 16 тыс р
 
vk.com/ksk_amadeys
Ленинградское шоссе, выгул весь световой день, манеж(грунт песок) , 20км от МКАД, добраться можно как на автобусе так и на машине.постой 17т.р
 
КСК Легион предоставит Вашей лошади - выгул в леваде с хорошим грунтом от 6 часов, рабочие площадки - выездковый и конкурный плацы с отличным ухоженным грунтом, проката нет, конюх очень дисциплинированный и ответственный, сено и опилки без проблем.
Для Вас - манеж (ангар), очень светлый, 16х60, с отличным , непыльным грунтом, крытая бочка 20м, теплая раздевалка с индивидуальным шкафчиком, теплый цивильный туалет, от метро Кузьминки или Котельники маршрутка до ворот клуба, время в пути, к сожалению, зависит от времени суток. Стоимость 15 тр. 89037233476
 
КСК Легион предоставит Вашей лошади - выгул в леваде с хорошим грунтом от 6 часов, рабочие площадки - выездковый и конкурный плацы с отличным ухоженным грунтом, проката нет, конюх очень дисциплинированный и ответственный, сено и опилки без проблем.
Для Вас - манеж (ангар), очень светлый, 16х60, с отличным , непыльным грунтом, крытая бочка 20м, теплая раздевалка с индивидуальным шкафчиком, теплый цивильный туалет, от метро Кузьминки или Котельники маршрутка до ворот клуба, время в пути, к сожалению, зависит от времени суток. Стоимость 15 тр. 89037233476
Какой тип грунта у Вас? песок? песок/щепа? песок стружка кокоса?
 
Грунт песок, мелкая фракция, щепа добавлена в бочке, но осталось совсем немного .
 
Направление Н.рига, частная конюшня при доме. Есть все, что вам надо + ботинки для выгула, если потребуется. Работаю с лошадьми я одна. Проката нет. Только вот крытой площадки нет - её не будет. Ссылка о подробностях постоя у меня в подписи. Стоимость 10-15т.р.
 
Направление Н.рига, частная конюшня при доме. Есть все, что вам надо + ботинки для выгула, если потребуется. Работаю с лошадьми я одна. Проката нет. Только вот крытой площадки нет - её не будет. Ссылка о подробностях постоя у меня в подписи. Стоимость 10-15т.р.
Мне кажется, или с манежем вышла неурядица? его нет?

Пожалуйста, читайте внимательно.
 
Конечно внимательно читаю, поэтому и пишу, что кроме крытой площадки. Манеж- это приятная опция для человека, на качество жизни лошади не влияющая положительно. Может человек рассмотрит моё предложение, сравнив разные условия, тем более цена/качество привлекательные.
 
Конечно внимательно читаю, поэтому и пишу, что кроме крытой площадки. Манеж- это приятная опция для человека, на качество жизни лошади не влияющая положительно. Может человек рассмотрит моё предложение, сравнив разные условия, тем более цена/качество привлекательные.
К сожалению, человек не зря пишет о крытой плащадке в заглавном посте. Это один из важнейших факторов при выборе конюшни.
 
Сверху