Ищу Ищу постой для мерина МО, Щёлковское шоссе

BlackStar1

Новичок
Здравствуйте! Ищу постой в для мерина МО, Щелковское ш., не далее 30 км от МКАД.
Нужны: выгул, хорошее сено, приятный коллектив, что-то похожее на огороженный плац. Любая дополнительная инфраструктура будет плюсом, но не обязательна.
ОЧЕНЬ желательна возможность добраться общественным транспортом от метро Щелковская.
В идеале постой должен быть как можно ближе к деревне Шевелкино.
Ценовая категория до 15.000, либо чуть дороже с возможностью пересчета стоимости концентратов (клубные концентраты не требуются).
Рассмотрю все более-менее подходящие варианты!
 
В моносеево есть частный клуб.
Больше по щелчку в такой близости - ничего.
Ну разве что Балашихинский, но там ахтунг.
 
А что не так с Балашихинским?
Качество кормов, наличие опилок. Придется переодически выгребать плесневелое сено из денника или работать за конюхов, чтобы кони в грязи не стояли.
Есть кск Орловское, летники в Алмазово, но чуть дороже
 
Качество кормов, наличие опилок. Придется переодически выгребать плесневелое сено из денника или работать за конюхов, чтобы кони в грязи не стояли.
Есть кск Орловское, летники в Алмазово, но чуть дороже
До орловского я не доеду, летники в Алмазово зимой хуже улицы, была там(
 
Правда плац не огорожен
 
Качество кормов, наличие опилок. Придется переодически выгребать плесневелое сено из денника или работать за конюхов, чтобы кони в грязи не стояли.
Это фантазии у вас странные какие-то.
Ни разу не видела грязных опилок и гнилого сена в денниках, как ни приеду - всегда чисто.
В рулонах попадается плесень (а у кого не попадается к концу зимы/в весну?), но его коням не дают. В сезон лошади вообще едят только свежескошенную траву
 
Это фантазии у вас странные какие-то.
Ни разу не видела грязных опилок и гнилого сена в денниках, как ни приеду - всегда чисто.
В рулонах попадается плесень (а у кого не попадается к концу зимы/в весну?), но его коням не дают. В сезон лошади вообще едят только свежескошенную траву
Есть фото/видео. И не только у меня.
 
Фото видео грязного денника? Такое можно в любой конюшне поутру снять. Особенно если есть особо изощренный свин
Я там бываю 3 раза в неделю уже более года.
 
Фото видео грязного денника? Такое можно в любой конюшне поутру снять. Особенно если есть особо изощренный свин
Я там бываю 3 раза в неделю уже более года.
Расскажите пожалуйста, что там сейчас с персоналом и руководством. Хозяин все тот же? Если да, то дальше сказки сочинять не надо. А проблемы с жителями посёлка те же?
Давайте не фото денников, а фото лошадей.
Я вот ни разу не помню чтобы там траву косили. А склад и бардак из контейнеров и стройматериалов все так же на территории?
 
Я вот ни разу не помню чтобы там траву косили.
это ж сколько лет вас там не было :eek:
Фото в группе посмотрите, лошади выглядят хорошо. А если вас вдруг торкнет прикрепить фото, например, Лесного - не забудьте указать возраст))

Думаю вы прекрасно знаете, что склад материалов находится отдельно от конной части ;) и лошадей там не бывает. А проблемы с жителями поселка частников не касаются вообще.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Если еще актуально, посмотрите нашу конюшню. Адрес Щелковское шоссе, деревня Громково пансионат Дружба. https://vk.com/kk_u_n_ershova
 
ну.. можно назвать сеном подсохшую траву.
Иногда докладывают сено. Но в основном - трава. По крайней мере в обед и перед/после ужина дают траву. К завтраку я не приезжаю
А, ну и концентраты, конечно
 
Здравствуйте!
Вот этот клуб в Громково очень хороший! Знаю людей, который там работают, им смело можно доверить своих питомцев!!!
 
Сверху