Ищу Ищу постой для старого мерина. Выгул/выпас, коновод/берейтор, недалеко от Мск, Юг МО.

Nutona

Pro
Добрый день.
Есть большая вероятность, что на меня свалится старый мерин из муниципальной школы. Заранее ищу постой для коня на юге МО. В идеале - симферопольское шоссе. Не надо предлагать мне север, запад и восток.

Необходимые условия:
1. Денник 3*3 и выше
2. Опилки минимум 10см, отбивка ежедневно, подбивка вечером.
3. Сено от 12кг.
4. Выгул минимум 8 часов в день.
5. Свежий воздух в конюшне.
6. Опытный коновод-берейтор, который будет коню «второй мамой», будет чистить, аккуратно работать хотя бы через день(сначала на корде, потом как пойдёт), следить за здоровьем коня, его состоянием и вовремя сообщать мне об изменениях. Так же присылать мне фото-видео минимум 2-3 раза в неделю. Конь всю жизнь прожил в одном месте в одном коллективе. Для него переезд и все последующие манипуляции будут в новинку и большим стрессом. Поэтому человек должен быть аккуратным и опытными
Сама приезжать к коню смогу очень редко. Иногда раз в месяц, чисто чтоб отдать постой, поэтому 6 пункт очень важен для меня.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте рассмотреть Voronin Family Stable, это около второй бетонки между Киевкой и Калужкой, д.Алопово.
Денников хронически мало, но будет стройка нового крыла и мб к осени что-то появится.
У них много земли, все гуляют, за доп.плату кормят всякими запаренными кашами, надевают попоны. Хозяйка сама конник и у неё активные соцсети, так что фото/видео мы получаем регулярно. У меня там 3 головы. В работу лошадей берет.
Минусы - бытовые для людей: нет раздевалки, туалет в доме рабочего, дорога последние 300 метров не очень (сейчас ребята сами отсыпали). Из рабочих площадок - бочка, как просохнет начнут делать плац.

Тел +7 (915) 276-98-90
 
Попробуйте рассмотреть Voronin Family Stable, это около второй бетонки между Киевкой и Калужкой, д.Алопово.
Денников хронически мало, но будет стройка нового крыла и мб к осени что-то появится.
У них много земли, все гуляют, за доп.плату кормят всякими запаренными кашами, надевают попоны. Хозяйка сама конник и у неё активные соцсети, так что фото/видео мы получаем регулярно. У меня там 3 головы. В работу лошадей берет.
Минусы - бытовые для людей: нет раздевалки, туалет в доме рабочего, дорога последние 300 метров не очень (сейчас ребята сами отсыпали). Из рабочих площадок - бочка, как просохнет начнут делать плац.

Тел +7 (915) 276-98-90
Спасибо большое за рекомендацию.
Я давно за ребятами слежу, но у них, к сожалению для меня(и счастью для них), мгновенно заполняются места, а я пока даже не знаю, когда именно в меня прилетит этим списанным пятисоткиллограмовым счастьем.
Но идея с постоем там мне очень по душе.
 
добрый день! У нас сейчас есть свободные места )

 
Сверху