Ищу постой на Юге МО

Вы всё ещё в поиске? Тогда всё же загляните в Конный Клуб Болынтово! Думаю что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать! Тем более всё меняется! Если интересно то могу выложить несколько фоток)
 
выкладывайте. всегда лучше видеть, что есть новое-хорошее. правда, даль, что до Вас (лично для меня, хоть и по этому же направлению живу) далековато :)
 
Попробуйте кск Казачий дозор! Я искала такие же условия как и Вы. Условия для лошади идеальные. Мой мерин в табуне гуляет и пасется целый день.Приятный коллектив-цена-10км от мкад по каширскому шоссе! Я довольна!!!! тел.начкона 8 905 522 85 67 Татьяна.
 
Что за конюшня в останково? пишет темы не существует - выложите контакты еще раз! или телефон хозяина? или в ЛС пришлите пожалуйста! спасибо!
 
Конюшня в д Останково отличное место ,лошади гуляют целый день , сейчас летом и ночью гуляют, по желанию владельца . Есть возможность гулять как в табуне так и в электропастухах и левадах .Выпас окружен речкой.Узкая , но человеку в жару окунуться можно . Две конюшни: одна на 8 голов -15000, вторая на 6 голов -13000, летники 12000 . Плюсы :сено в волю , если надо замачивают или проливают (при конюшне есть пропариватель сена -идеально для зимы ) , корма отличного качества ,чистейшая родниковая вода , опилки постоянно хороший слой , чистые безопасные денники .После каждой еды собирают и моют миски (тазики ). Подкормки даются строго в каждую миску по списку .Для работы плац .Грунт: песок - щепа-геотехстиль . В ближайших планах строительство крытой бочки .Поля , озеро ....может и леса есть , ни как не доедем пока . Имеется амуничник сухой чистый , комната отдыха (кухня ) , туалет - душ , раздевалка со шкафчиками (сухо и тепло ), сено хранится в проветриваемом сооружении , хорошая опилочница , чистая кормовая . Летняя мойка с горячей водой огорожена . Возможность остаться на ночь за отдельную плату . Самый главный плюс в том , что с хозяином всегда можно договориться и решить проблемы , ну в пределах разумного конечно . Из минусов:на данный момент ...смена конюхов , но думаю не на долго , у всех бывает ....Удаленность от МКАД 65 км , далековато , если ездить каждый день ,но ближе такого сервиса для лошадок и не найти , грунтовая дорога по полю... на мелкой машинке туда не в кайф (хотя люди ездят ). Вот если бы эту конюшню да поближе к Москве )))!!! Цены б ей не было ... Добраться пешком от ст . Шугарово 40 мин . Или на такси от ст .Михнево . Места на данный момент есть , в летниках точно ...Приезжайте смотреть .Звоните хозяину .. 8926 7361536 Денис
 
Сверху