Ищу постой на юге СПб

Если б, люди, вы знали, как я облизывалась на ее жеребенка, три тьфу на него. Но сдержала себя. Не, молодая лошадь не для меня. К тому же, поездив часок на его маме, я потянула мышцу и потом пару недель не ездила ни на ком. Ну очень широко! Но сказочно приятная, три тьфу на нее. Они оба человекоориентированные, как хорошие легавые собаки. Тоже сорри за офф
 
Доброго времени суток.
Есть ли у нас какие изменения по конюшням с крытыми манежами? Что про Амулет слышно, а то в интернете отзывы разнятся.
 
Доброго времени суток.
Есть ли у нас какие изменения по конюшням с крытыми манежами? Что про Амулет слышно, а то в интернете отзывы разнятся.
Стояли в Ковчеге (манеж хороший, сено почти всегда жуткое, бардачно; уехали быстро), сейчас в KrisStable (манеж крытый маленький с так себе грунтом, планируют строить большой, все остальное - огонь, два плаца).
 
Доброго времени суток.
Есть ли у нас какие изменения по конюшням с крытыми манежами? Что про Амулет слышно, а то в интернете отзывы разнятся.
Вот что я слышала:
1. Фрирайд построили второй большой манеж, цену пока оставили божескую - 18т.р.
2. В Райдер Тайм в манеже сделали бортики и сделали огромный плац. Цена вроде тоже пока 18т.р.
3. Сейчас есть места в КСК Всадник в Гатчине за 17500.
 
Вот что я слышала:
1. Фрирайд построили второй большой манеж, цену пока оставили божескую - 18т.р.
2. В Райдер Тайм в манеже сделали бортики и сделали огромный плац. Цена вроде тоже пока 18т.р.
3. Сейчас есть места в КСК Всадник в Гатчине за 17500.
От 22.06.2022 в Райдер тайм - постой 19.000 руб.
 
Вот что я слышала:
1. Фрирайд построили второй большой манеж, цену пока оставили божескую - 18т.р.
2. В Райдер Тайм в манеже сделали бортики и сделали огромный плац. Цена вроде тоже пока 18т.р.
3. Сейчас есть места в КСК Всадник в Гатчине за 17500.
1 Очень далеко, а так вроде все шикарно
2 Райдер, с полями проблема... да и будут ли гулять там много?
3 Всадник. Там все для человека, а вот выгул страдает.....

И да, я все там же стою )) Грунт на открытых площадках не фонтан, а после дождя.... Рано закрывают на просушку манеж... а в крытом очередь (( народу становится много и ... сложно. Еще и ограничение работы лошади на плацу по времени.
 
в KrisStable ограничение 1,5 часа работы на плацу для одной лошади. Сделано для того, чтобы не плодилось бесконечное количество прокатных коней. В Бэсте из-за этого было вообще невыносимо (начинала тренироваться там на прокатной лошади).
Если нужно работать дольше - доплачиваешь и живешь спокойно.
 
А что в Русско-Высоцком за проблема с полями? И где ограничения по времени работы?
Так в Русско-Высоцком нет полей. Поле за конюшней я так понимаю частично застроено уже теплицами и оно само по себе опасное очень, там скакать нельзя. Дальние поля есть хорошие, но до них добираться опасно по посёлку и по обочинам.
в KrisStable ограничение 1,5 часа работы на плацу для одной лошади. Сделано для того, чтобы не плодилось бесконечное количество прокатных коней. В Бэсте из-за этого было вообще невыносимо (начинала тренироваться там на прокатной лошади).
Если нужно работать дольше - доплачиваешь и живешь спокойно.
Понятно)
 
в KrisStable ограничение 1,5 часа работы на плацу для одной лошади. Сделано для того, чтобы не плодилось бесконечное количество прокатных коней. В Бэсте из-за этого было вообще невыносимо (начинала тренироваться там на прокатной лошади).
Если нужно работать дольше - доплачиваешь и живешь спокойно.

А если свою лошадь выводят дважды владелец/берейтор? Тоже надо доплачивать?
 
На мой взгляд, огромный плюс KrisStable - берут жеребцов. Можно организовать свой пастух на траве (даже для жеребца) хоть на весь день!
 
На мой взгляд, огромный плюс KrisStable - берут жеребцов. Можно организовать свой пастух на траве (даже для жеребца) хоть на весь день!
раньше этого не было. Мерина моего убрали из табуна, хотя он не конфликтный. И вместо выгула весь день, поставили несколько часов.
 
раньше этого не было. Мерина моего убрали из табуна, хотя он не конфликтный. И вместо выгула весь день, поставили несколько часов.
У меня знакомые в количестве 5 голов уехали в Талант. Стоят там уже вроде года 2, всё устраивает. Манеж есть, выгул есть.
 
Сверху