ищу постой на севере спб

mouse_alice

Участник
добрый день.
попросили узнать про постой, желательно недалеко от города и чтобы был выгул и вообще неплохие условия для лошади.
спасибо.
 
Подниму! Т.к. хочется увидеть не названия КСК и их месторасположение, а реальную рекламу с описаним услуг, фотографиями (ссылками на страничку или сайт клуба). Тоже неспешно ищу постой на севере СПб, эконом с гулянкой.
 
Koniajka написал(а):
Подниму! Т.к. хочется увидеть не названия КСК и их месторасположение, а реальную рекламу с описаним услуг, фотографиями (ссылками на страничку или сайт клуба). Тоже неспешно ищу постой на севере СПб, эконом с гулянкой.

да чего же люди ленивые стали))полный форум подобной информации.набрал в поиске да нашел)
хотя кто-то и захочет себя прорекламировать,но как правило хорошее место не нуждается в рекламе. :D
 
А главное правила почитать лениво :lol:
Запрещено в этом разделе постой рекламировать. Целый раздел создан для рекламы постоя, а человеку лениво туда сходить и почитать.
 
Ну и найдите в разделе Постоя Осинку или Комарово, раз там полный форум...
Дамы, ну что вы, в самом деле? Там ведь далеко не всё.
 
Tina написал(а):
А главное правила почитать лениво :lol:
Запрещено в этом разделе постой рекламировать. Целый раздел создан для рекламы постоя, а человеку лениво туда сходить и почитать.

Вам "Tina" я смотрю не лень в каждой теме писать (куда не зайду везде злобные комменты), видимо занятий других нет, а у меня очень мало свободного времени по форумам лазить...
Поэтому и хотела увидеть отзывы частников из серии "у нас очень хорошо, стоим там уже несколько лет" и т.д. и т.п. Какие все злющие...наверно от безделья!!! Спасибо огромное :!: за помощь.... Про существование больших, старых клубов я в курсе, но ищу конюшню именно эконом класса (чистенько, кормят хорошо, гуляют много) манеж крытый мне не нужен.

Elena Genadievna написал(а):
Эконом -это сколько т р в мес?
До 10 т.р.
 
Ой, Elena Genadievna, не признала тебя :lol: вчера на эту тему уже с тобой писались :D
 
Ах вот кто это :mrgreen: Я честно говоря не знаю у нас на севере постоя до 10т р ... в Колтушах может поискать-там много конюшен.
 
Koniajka написал(а):
Tina написал(а):
А главное правила почитать лениво :lol:
Запрещено в этом разделе постой рекламировать. Целый раздел создан для рекламы постоя, а человеку лениво туда сходить и почитать.

Вам "Tina" я смотрю не лень в каждой теме писать (куда не зайду везде злобные комменты), видимо занятий других нет, а у меня очень мало свободного времени по форумам лазить...
Мне обычно не лень прочитать правила форума и их придерживаться..... Как раз чтобы не тратить лишнего времени на темы не относящиеся к тематике подфорума.....
 
Эклипс в Вартемягах.подробности по тел 8911 917 1410 Лада Владимировна
 
tihonya_2000 написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=111847
Не совсем север правда, но мне очень нравится - я регулярно там наблюдаю :) Гуляют чуть не целый день, конюха одевают-раздевают..

не советовала бы это место в качестве постойного. Дилетанты владеют и управляют, ИМХО.
 
С этого момента поподробнее можно? Может я не знаю чего-то :)
А то я туда свою планирую на пенсию (не скоро конечно, но кто знает..)
 
Ир, в Уварово сейчас Ашот из Осинки начконом. Его дилетантом назвать сложно.
 
Сверху