Ищу постой на все лето для 2-х коней во Владимирской обл

OlenaB

Опытный
Ищу постой в тихом месте для 2-х коней для восстановления после лечения на весь летний период (возможно и в осень)
Надо:
- тихое спокойное место
- возможность пастись как можно больше (но хорошо огороженное!)
- умение оказать несложную вет помощь
- внимательные и ответственные люди, кому можно доверять, ;

Потенциальные жители - 2 мерина, оба переболели в зиму, обоим надо восстановиться, один - дыхлик, ему возможно потребуется додавать курс таблеток; второй - аллергик, привезем со своим кормом, зерно - нельзя совсем; обоим - как можно больше гуляния и травы. Кони - мерины, дружат, гуляют вместе без проблем, легко стабуниваются

Ищем Владимирскую область, желательно по НижнеНовгородской трассе, так как в Камешковском р-не есть летний домик, я там часто бываю летом и смогу навещать мальчишек, смотреть как дела и привозить корма и проч по мере необходимости.

Если кто знает - буду очень благодарна за советы и контакты.....
 
В районе г. Покрова есть похожее место. Если интересно, напишите мне, расскажу подробнее. Правда это далековато от Камешковского района получается...
 
У меня дача во Владимирской области и я видела очень красивую конюшню в деревне Кидекша, возле моста через Нерль (недалеко от Суздаля). Конюшня со стороны очень приличная, но я сама там не была. Возможно, вам будет интересно съездить туда на разведку.
 
Кск "Виват Виктория" хорошее место, большие пастбища. т.89035427066 Анастасия Анатольевна директор.
 
Спасибо, посмотрела Викторию и Княжеский, как вариант можно рассмотреть, но пока еще время позволяет поискать - надо потише, эдакий санаторий или курортик для восстановления, чем меньше спорта, людей и больше травы, тем лучше.

Одно славное местечко уже нашли, созвонились, будем встречаться, но если удастся найти в Боголюбово-Камешках - вообще супер будет! :D
 
Сверху