Ищу постой рядом с Люберцами, в пределах 20 км

Charizzma (charizzma)

Новичок
Ищу постой для мерина недалеко от г.Люберцы.
Обязательно: выгул, манеж, возможность выезда в поле, лес, хороший грунт, качественные корма.
Желательно: наличие в кск тренера по выездке
Цену хотелось бы видеть в районе 12 тыс.
 
Если ни чего Вам не подойдет попробуйте кск Казачий дозор! 10км от мкад по каширскому шоссе.Для лошади условия идеальные!!!!!! и остановка маршрутки в 5-ти мин. и коллектив и обстановка на конюшне домашняя-что не попросишь все сделают. тел.начкона8 905 522 85 67
 
в районе Люберец за 12 тр - не реал, капельку подороже будет в Созидателе, и все что Вы перечислили - там есть.
 
в Созидателе услуги тренера по выездке дорого стоят, не потяну. Вот думаю в Легион вставать, но там места пока нет((
 
да, смотрела, но что то отзывов негативных много о ней услышала, но думаю через недельку съездить посмотреть все своими глазами
 
Мы там простояли 3 месяца, в конце сентября съезжаем по единственной причине - сменили работу, с Коровинского шоссе ездить больно далеко стало.
Народ адекватный, тихо-спокойно, хорошие условия для работы, нормальные условия для людей. Очень приятно наблюдать за работой их спортсменов - мягко, не форсировано, никаких тренерских воплей, расслабленные кони. Полностью закрытая территория, сводящая к 0 вероятность всяких ЧП с пропажами или посторонними людьми.
Минусы есть, конечно, - Новорязанка, невозможность привезти своего тренера, маленькие левады (но их много). Да, где-то побольше опилок, где-то получше сено, но за предлагаемые деньги - очень достойный вариант.
 
не знаю сколько в Рапсодии стоит постой, но в плане выездки - это одно из лучших мест по отзывам знакомых и не очень людей и тренеров...
Посмотрите еще в сторону КСК Победа - тоже выездковый вариант и тоже в наших Юго-Восточно-Люберецких пенатах.
Фреш подальше, но хвалят очень,и моя хорошая знакомая туда встала летом с кобылой - довольна.
 
HoneyGirl дала ссылку на Фреш - да никто не спорит - классный клуб, вот только ну никак не 20 км! и своим ходом не очень чтобы было удобно добираться....
А вот еще кстати - Люберецкий конный двор, не смотрели?
и тренер там, говорят, есть хороший
 
Я думала, что автор ищет постой в пределах 20 км от Люберец) и кстати своим ходом удобно добираться, главное подстроиться под автобус/маршрутку) :wink:
 
Да, Фрэш далековато
я на машине, поэтому без разницы есть или нет общественный транспорт))
 
Люберецкий конный двор посмотрела, дороговато большой денник стоит, а в маленький мы не уместимся :(
 
Сверху