Ищу постой!!!СПБ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rangout

Новичок
Всем привет!!!В Скором будущем куплю лошадь,(предположительно жеребец!)хотелось бы узнать где есть постой не выше 7-8 т.р, рядом с питером.(чтоб условия были хорошие). Пожалуйста кто что знает,скиньте ссылки или фото!!!Заранее благодарю! :kiss:
 
Чтоб было тепло в конюшне,чисто,и т.д. просто есть пару таких конюшен где не очень хорошо убирают.
 
Поверьте мне, таких конюшен наамного больше, чем пара.
И это все?
Какое хоть напраление-то интересует?
 
ну извините, разница большая.. 20 км в южном направлении или теже 20 км в северном..
Смотря что вам нало. Манеж крытый /открытый, выгул как долго, уйма факторов!
И какие пункты обязательны будут?
 
к словам Авероны можно лишь добавить ... и безрезультатно.
Подумайте, а стоит ли покупать, тем паче жеребца, которого многие конюшни не берут. Расчитывайте на ценник, который начинается ОТ 10 000, дешевле просто скоро не будет :evil: , где тут смайлик со слезами?
 
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Даже если и возьмут жереба на постой, то с выгулом 1-2 часа. ТОгда спасут только свои эл.пастухи (если будет, где поставить).
 
Присоединюсь к предыдущим собеседникам. Действительно, жеребца возьмет на постой далеко не каждая конюшня. Тем более, если он будет очень активно показывать свою "жеребцовость". А если уж кто-то не дай Бог, пострадает?!
 
А что в жеребце такого ужасного то? И почему же сразу такое остережение - убъёт, покалечит, кто-нибудь пострадает.... У нас сколько жеребцов поперестояло, да и по сей час стоят, причём с кобылами - ну никаких проблем. Разве что гогокают чаще и громче :wink:
 
Ну пострадать то можно не только от жереба....любая лошадь потенциально опасна.......А жеребов не охотно берут во многом из-за проблем с выгулом-в табун не выпустишь,простую леваду может сломать,в порыве страсти.........электропастухи не у всех есть.....
А постой за такую сумму рядом с городом-сложно найти.......это практически себестоимость........километров 50 в область-это проще,аренда помещения там подешевле..........
 
Ну да, жеребцы разные встречаются, есть вообще "котята" :D
А про цену, зря Вы, у нас ЧВ за 7000 стоят, причём в черте города :wink: , и конюшня не сарай :D Есть и небольшие минусы, конечно, но в общем и целом ЧВ весьма довольны :D
 
Revda написал(а):
Ну да, жеребцы разные встречаются, есть вообще "котята" :D
А про цену, зря Вы, у нас ЧВ за 7000 стоят, причём в черте города :wink: , и конюшня не сарай :D Есть и небольшие минусы, конечно, но в общем и целом ЧВ весьма довольны :D


эээ... Реприз?
 
Поделитесь знаниями что за конюшни за 7 т.р это из ряда фантастики :shock: Сараи без манежей,левад и др. условий я могу поверить,а вот конюшня нормальная... :? . а реприз-это да,его реальня цена.Тут еще нужно учесть,сколько времени вы готовы посвятить лошадкам ? Если каждый день как на работу,все будете сами делать,то я знаю варианты и за 5 т.р
 
Моя лошадь там стояла, и я могу сказать что 7 т.р. это дорого за постой в репризе. Моя лошадь вообще не гуляла, т.к. был сломан забор манежа-левады. Их лошади не выходили за пределы территории, а моя запросто могла уйти куда-нибудь погулять или спуститься попить из речки, кот течет из кладбища. Перед переездом я спрашивала-отремонтируете? Мне хозяйка кивала-да, да. Вот на днях. В итоге прошел месяц и без изменений. Каждый день мне рассказывали, что трактор нужен, а его нет.Еще что то надо.
А дозвониться до хозяйки была целая эпопея. Мой номер она не поднимала вообще, а с двух чужих мне удавалось дозваниваться на 3-й 4-й день. Вы меня конечно извините, всякое бывает. Но 3-4 дня не подходить к телефону это слишком.
А когда у них уволился конюх, меня в известность не поставили, что у лошадей не убирают уже 3-й день. Я приезжаю к лошади, а она стоит на куче навоза. Хорошо, что всегда навоз по одной стенке. Хоть пол денника были более менее. Все бывает, люди уходят и не предупреждают. Но МЕНЯ то можно было предупредить. Отбила бы разок денник и не развалилась. Но начальство решило умолчать...
Мы оттуда съехали...
 
Voronay написал(а):
Поделитесь знаниями что за конюшни за 7 т.р это из ряда фантастики :shock: Сараи без манежей,левад и др. условий я могу поверить,а вот конюшня нормальная... :? . а реприз-это да,его реальня цена.Тут еще нужно учесть,сколько времени вы готовы посвятить лошадкам ? Если каждый день как на работу,все будете сами делать,то я знаю варианты и за 5 т.р

Есть за 7000 рублей очень хорошие конюшни, с левадами, выгулом, горячей водой и прочими радостями, разве что без крытого манежа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху