Ищу постой!!!СПБ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня молодой жеребец гуляет в РЕПРИЗЕ каждый день без проблем!!!!!!! Толстый и счастливый!!! Уход и кормление без претензий!!! Насчет уборки у нас изначальная договоренность, которая устраивает обе стороны!!! :D
 
Beyrut
Скажите, где такие конюшни? Мне вообще манеж не нужен ни открытый ни закрытый. И переплачивать за него лишние 2-3 тыс в месяц не хочется.
Я уже долго ищу конюшню с продолжительным выгулом в этой ценовой категории.
Luntik
Я рада за Вашего жеребца. На мою лошадь наплевали тогда. Оговоренные условия не были выполнены в течение месяца. С уборкой тоже все было оговорено. Но у коня не убирали 3 дня(причину я написала выше). И не удосужились предупредить меня об этом. Это было последней каплей.

P.S. Не ставьте столько восклицательных знаков. Создается впечатление, что Вы бьетесь в истерике
 
Если режет глаза надо сесть подальше от компьютера!!! В истерике мне биться нет причин у моего коня и у меня все в порядке! Откуда у ВАС столько злости :evil: Я просто написала свое мнение о содержании моего коня Если резь в глазах не пройдет обратитесь к окулисту!!! Желаю удачи и здоровья Вашей лошади!
 
Luntik, Вам плохо? У Вас истерика? Валерьяночки примите.
Скажите, Ваш жеребец гуляет 1 час в крохотной левадке? А сколько там всего левадок?
 
А почему вы думаете, что мне плохо. Вы наверное ищите товарища по несчастью?! Я врядли Вам подойду т.к нахожусь не в истерике, а в счастливой эйфории.Так как нашла своей лошади хороший и заботливый дом, где его любят как своего.
 
Левада 25х30. Ему хватает т.к он гуляет один. Он все-таки лошадь, а не Динозавр немеренных размеров. Гуляет не больше 3 часов т.к Сам просится домой.
 
Мда, большая левада. А когда гуляют остальные лошади? Они на этом "поле большом" табуном тусуются? А когда людям манеж нужен, кони не гуляют?
 
Погулять успевают все т.к. табуна у нас нет Вы наверно перепутали нас с другим Репризом- у них поголовье побольше.
 
Для проявляющих праздное любопытство :

Реприз является ЧАСТНЫМ Клубом, никому не навязывается и никого к себе не завлекает.

Коллектив Клуба полностью удовлетворён предоставленными условиями.

Возникающие изредка вопросы решаются в рабочем порядке к обоюдному удовольствию всех членов Клуба.

Искренне сочувствуем тем, кто одновременно с местом для постоя своей лошади не обрёл и для себя новый дом и новых друзей.
 
Шурка написал(а):
А когда у них уволился конюх, ...

Там когда-либо был конюх? :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Revda, Luntik, зря Вы вообще устроили эту тему с ПиАром... Тема про Морозовку исчерпала себя - я могу и тут начать говорить ПРАВДУ. :lol:
 
Настя, ты не устала? У тебя три лошади в Репризе стояли, в разное время. Зачем было возвращаться туда, где все так отвратительно? С таким, атактическим мышлением, везде плохо.
 
Для тех, кто не понял или не захотел понять:

Реприз - это не коммерческий Клуб.
Мы не ориентированы на получение прибыли и не нуждаемся поэтому ни в рекламе, ни в пиаре.

Специально для Bravada.

Bravada. Правда состоит в том, что в Репризе (а Вы его несколько лет подряд превозносили до небес), у Вас не получилось "делать всё, что захочу", и Вас оттуда выгнали (честно предоставив 2 недели на поиск постоя и не получив ни возмещения ни хотя бы извинений за испорченное Вашей лошадью имущество Клуба).

Посскриптум для Bravada.

Начиная с этого момента Вы можете сколько угодно брызгать ядом - ой, извините, ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И ОТКРЫВАТЬ ЛЮДЯМ ГЛАЗА насчёт Реприза.
В диалог с Вами мы больше вступать не намерены, так как не любим, когда кто-то самоутверждается за наш счёт и считаем, что те люди, которые придут в Реприз смогут принимать решения и без Вашей ПРАВДЫ, или несмотря на неё.
 
По поводу Реприза! для тех кто давно не посещал клуб! Уважаемые саморитяне!!! Говорить народу правду - пожалуйста, но наводить напраслину некчему! Клуб - действительно закрытого типа, можно сказать семейный. Лошади все холёные и отъевшиеся. В конюшне чистота и порядок. График кормления соблюдается. Всегда в наличии корма.
С хозяевами всегда можно войти в контакт и решить возникающие вопросы.
Есть мелкие недочёты, но в общем клуб оставляет о себе самые положительные впечатления.
За счёт этого совсем не нуждается в рекламе.

P.S Давайте будем взаимовежливы и хамские излияния оставим при себе. Интересно, люди изрыгаеющие из себя напраслину в хамском виде, какими мотивами руководствуются? Просто развести склоки от наличия кучи свободного времени, антиреклама - тоже реклама. :mrgreen:Создаётся впечатление, что именно из-за этого их и попёрли из клуба! :mrgreen:
 
ingermanlandia написал(а):
Настя, ты не устала? У тебя три лошади в Репризе стояли, в разное время. Зачем было возвращаться туда, где все так отвратительно? С таким, атактическим мышлением, везде плохо.

Отвечу по порядку:
1. Не устала.
2. Близко к дому.
3. Не везде плохо, а везде хорошо в свое время.

Встречный вопрос: а зачем было Вам съезжать из замечательного места? (уже предвижу ответ)

Revda написал(а):
Специально для Bravada.

Bravada. Правда состоит в том, что в Репризе (а Вы его несколько лет подряд превозносили до небес), у Вас не получилось "делать всё, что захочу", и Вас оттуда выгнали (честно предоставив 2 недели на поиск постоя и не получив ни возмещения ни хотя бы извинений за испорченное Вашей лошадью имущество Клуба).

Ню-ню.
Испорченная лампочка - это та, которую моя лошадь скушала в знак протеста, когда её покормли сначала в 7 утра, а потом в 8 вечера?
У меня, кстати, остались фотографии "убранных" раз в 4 дня денников - специально делала перед отъездом, ну очень уж хотелось. :D
Ну да, у меня не получилось делать всё, что захочу, потому как хозяйка иногда просыпалась и даже кормилась! Вау!

P.S. Знала, что вопрос про "имущество" клуба поднимется. Перед отъездом я попросила выставить счет за сожранные лошадью, которая за свои 17 лет не надкусила ничего (а тут вдруг! :shock: ), лампочку (по технике безопасности он идеально висит) и кусок доски с целью оплатить. Счета не получила, внятного ответа тоже, зато огребла кучу проблем при переезде - за что огромное спасибо клубу!

Imperatriza написал(а):
P.S Давайте будем взаимовежливы и хамские излияния оставим при себе. Интересно, люди изрыгаеющие из себя напраслину в хамском виде, какими мотивами руководствуются? Просто развести склоки от наличия кучи свободного времени, антиреклама - тоже реклама. :mrgreen:Создаётся впечатление, что именно из-за этого их и попёрли из клуба! :mrgreen:

О! В ход опять пошли только что зарегенные ники - прелесно :)))
Впечатление обманчиво. Если бы я в тот день промолчала и схавала в очередной раз мирно и спокойно, то, что моя лошадь не обедала, 4 дня не убиралась, и что ее заколачивают в аммиачном деннике НАГЛУХО дабы она от голода лампочки не жрала, то так бы и стояла третий год на постое рядом с домом.
Сейчас понимаю, что пусть вижу лошадь раз в неделю, но 100% уверена, что она убрана, сыта и дышит свежим воздухом.

Вопрос к Татьяне: я тебе много хлопот привносила своим постоем за это время??? Только честно! Ходила придиралась может быть? Может быть хоть раз не платила во время? Хамила? Требовала чего-то невероятного?
Долгое время я и сама убирала своих лошадей, естественно, сама выводила, так как выгул как услуга в клубе не придусмотрен. Кормились другие частники, когда ты по каким-то (не буду тут озвучивать) причинам не могла покормить лошадей.

ЗЫ. Я предлагаю Вам тут не писать и взаимно потереть наши посты - я свои, ты свои. И разойдемся по углам. Хотя ни одному частнику я не пожелаю попасть в ситуацию, когда Вашу лошадь обещают выставить на улицу в течение 2 недель.
 
«Реприз» - Клуб, во всеобъемлющем смысле этого слова, со всеми достоинствами и недостатками самого понятия. Пока у меня была возможность жить клубной жизнью, я жила. Скажу честно: я не испытывала такой динамики, такого количества и палитры эмоций со времен юности. В этот круговорот завернуло не только меня, но и мою семью в полном составе, накрепко связав «репризовской» нитью. Отвечаю на вопрос: уехала, потому что мое материальное благосостояние напрямую зависит от «рынка», а теперь речь идет о сохранении коника в семье вообще.
Для тех, кто планирует встать в «Реприз»:
Если вы замкнуты, любите одиночество, не приемлите коллективную жизнь или не имеете возможности принимать в ней участие, безответственны как потребитель: «Я плачу, - что хочу, то и ворочу!» – ищите другое место.
Клубу – удачи и процветания! С уважением и любовью, Е.М.
 
Да!!! Читаю и удивляюсь! Лошадь съела от голода лампочку, которая была повешена не по тех. безопасности. НО НИЧЕГО СТРАШНО, ЛОШАДЬ ВЕДЬ ВСЕГДА МОЖНО ПРОДАТЬ ИЛИ ПОДАРИТЬ (ПЕРВОЙ ПОПАВШЕЙСЯ ДЕВОЧКЕ ПОКАТУШНИЦЕ), ВАМ ЛИ ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ?

А когда Вы - Bravada, в третий раз слёзно умоляли приютить Вас обратно, вы не знали всех тех. особенностей и условий содержания лошадей в Репризе?

НА ЛЮБОЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ, ВСЕГДА ЕСТЬ ПРОТВОДЕЙСТВИЕ.

Когда ваша лошадь перепрыгнула через забор и стала употреблять с голодухи))))) полиэтилен, которым была накрыта скирда сена ( видимо установленная не по тех. безоп.)))), С КАКИМИ СЛОВАМИ ВЫ ОТБРЕХАЛИСЬ ОТ НАЗОЙЛИВЫХ ХОЗЯЕВ? "ВОТ ТАКАЯ МОЯ ЛОШАДЬ ПРЫГУЧАЯ!" ОФИГЕННЫЙ АРГУМЕНТ, ОЧЕНЬ МОТИВИРОВАННЫЙ!

ТАК ЗА ЧТО ВАС ПОПРОСИЛИ ИЗ РЕПРИЗА? НЕ МОГЛИ БЫ ПОЯСНИТЬ ОКРУЖАЮЩИМ ФУРМАНЧАНАМ?

ВЫ ПРОСТОЯЛИ ТАМ 2 ГОДА, И ПОТОМ ВАС ПОПРОСИЛИ, ВОТ ВЫ И РАЗОРЯЕТЕСЬ СЛОВЕСНО

НЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ НА ХАМСТВО, НО НЕКОТОРЫЕ КОММЕНТЫ С НАМЁКИ В СТОРОНУ ХОЗЯЙКИ КОНЮШНИ ПРОСТО ВЫМОРАЖИВАЮТ.
Были и тёмные времена. Уже давно царит мир и спокойствие в душах постояльцев и хозяев.
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ НАГЛОЕ ВРАНЬЁ, НАПИСАННОЕ ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ ЗАЦЕПИТЬ. НА ВНЕШНИЙ ВИД ВЫ НЕ ПРОИЗВОДИЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТАКОГО НЕВОСПИТАННОГО ЧЕЛОВЕКА. ВАШЕ НЕКОРРЕКТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОТРАЖАЕТСЯ ВО ВСЁМ. ПОЧИТАВ ВАШИ ПОСТЫ, СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ЭГОЦЕНТРИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

РЕПРИЗ ПРОИЗВОДИТ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ОЧЕНЬ УЮТНО, ЧИСТО. ПОСТОЯЛЬЦЫ ДОВОЛЬНЫ. ЛОШАДИ ХОЛЁНЫЕ. СИСТЕМА КОРМЛЕНИЯ СИСТЕМАТИЗИРОВАННА. ЛОШАДИ НАХОДЯТСЯ ПОД ПОСТОЯННЫМ ПРИСМОТРОМ - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

Предлагаю Bravada оставить все склоки в стороне и быть более гуманными к себе и к людям. Не надо заниматься пустым переливанием воды, это не принесёт пользы Вам в первую очередь. Дай Бог, что бы у Вас всё было хорошо в том месте, тех. условия))) :lol: и отношения с персоналом.

Пишу этот пост потому что не понаслышке знаю всю поднаготную про жизнь Реприза. Всё от строительства и по сей момент. Я более 20 лет знаю людей, которые, на голом энтузиазме, воздвигли конюшню. Знаю сколько труда и души туда вложено. Хозяйка конюшни очень любит лошадей, да и всех животных. (В отличии от Bravada, которая не любит СЕРЫХ лошадей и ненавидит собак.) Обеспечивает им достойное содержание.
Знаю точно, что Реприз на верном пути процветания и возможного расширения!!!)))
 
Imperatriza вот здесь не в вашу пользу точно :D
Когда ваша лошадь перепрыгнула через забор и стала употреблять с голодухи))))) полиэтилен, которым была накрыта скирда сена ( видимо установленная не по тех. безоп.)))), С КАКИМИ СЛОВАМИ ВЫ ОТБРЕХАЛИСЬ ОТ НАЗОЙЛИВЫХ ХОЗЯЕВ? "ВОТ ТАКАЯ МОЯ ЛОШАДЬ ПРЫГУЧАЯ!" ОФИГЕННЫЙ АРГУМЕНТ, ОЧЕНЬ МОТИВИРОВАННЫЙ!

У нас частные лошади часто перепрыгивают ограждения,Но это проблема конюха,коновода который выпускает,выводит лошадей.А хозяин то тут причём?Или если даже это призошло в присутствии хозяина лошади,во времы работы с лошадью,то опять же-почему необходимо оправдываться было?

А так же если лошадь грызёт дерево...Да они все грызут почти его!Почему частник обязан возмещать конюшне доски?.....бред какой то....или конюшня изначально построена,что называется очень эконом -класса.

И ещё,последнее.не кричите пожалуйсто.
Bravada предложила Вам даже потереть посты :D А вы в ответ орёте..... :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху