Ищу прошлое жеребца Сармата(возможно кличку меняли) фото...

ElisKa

Активист
Доброго времени суток...
Ищу прошлое, возраст, породу гнедого жеребца по кличке Сармат...Возможно, что кличка была изменена...Из того, что известно мне:
якобы был когда-то в спорте, получил травму и был отправлен на мясокомбинат...От туда был выкуплен в покатушки, после чего был продан в хутор виль...
Конь гнедой, звездочка, 3 белых следочка, на левом переду сильно увеличен путовый сустав. Есть тавро...
e9115ed9be43.jpg


Фото лошади:
b84b92a41b87.jpg


7fe19eaef73b.jpg


8a9a5837f89f.jpg


Может быть кто-то видел где-то когда-то, может быть кто-нибудь знает у какого мясника его покупали...
 
2 года назад его привезли на ЦМИ еще с одним коником.стоял под продажу. нам была дана информация ,что он привезен с кавказа,там был в местном спорте.
 
примерно в 2003 году на конюшне современного пятиборья уфимского ипподрома стоял конь по кличке сармат. тоже гнедой. помню его смутно, но последняя фотка меня как -то торкает. уж очень похоже выражение лица, лохматая челка. да, могу ошибаться. НО: у коня была травма передней конечности, вроде бабка. конь шикарно прыгал, самовоз. лишь по этой причине в него вкладывали по тем временам и для бюджетной школы огромные деньги. отойдет нога, попрыгают, оторвут, опять лечат. когда стало понятно, что конь не отпрыгивает тех денег , что в него вкладывают его отправили... туда. дальше неизвестно.
 
стоял у нас на конюшне(КСК Дружба, Щелковское шоссе) после ЦМИ, месяца два, не более. Потом вроде увезли куда-то производителем, точно не знаю. Если интересно, можем пообщаться в личке.
 
Сверху