Ищу Ищу работу с лошадьми и в хоббихорсинге, ориентирование, Москва и область

Эхомания

Участник
Опыт с лошадьми более 20 лет. Ищу работу или подработку, территориально желательна шаговая доступность от ж/д Белорусского, Савёловского или Киевского направления Москвы и области:
берейтор хобби, пробежных, иппотерапевтических лошадей
лошади проблемного поведения
инструктор для начинающих, пары хобби
коновод, конюх (ЦМИ или место со схожим режимом, но сейчас только в будни).

Опыт большой, поэтому своё мнение по поводу тренинга, лечения и т.п. ЕСТЬ.

Также очень интересует ведение такого направления, как бодиболет для интересующихся хоббихорсингом. В этом спорте наблюдается такая проблема, как хронические травмы из-за однообразной нагрузки, особенно у изначально неподготовленных спортсменов. Поэтому должную подготовку опорно-двигательного аппарата, координации и ритмичноси к специальности считаю необходимой. Пока вижу такие занятия как 2 раза в неделю по 45-60 минут в группе любителей любого возраста и любого изначального уровня. Если взрослые - даже лучше.
Корочек нет, но опыт в хореографии более 20 лет. Подход терпеливый, доброжелательный и индивидуальный даже в группе. Если необходимо, терпеливо и доброжелательно давлю, заставляю, поправляю руками и иногда стучу по ногам.
Помещение ваше, летом возможна улица.

Также интересует конный туризм, в частности инструктором по технике ориентирования. Имею хороший опыт ориентирования своими ногами и на лыжах.

С лошадьми в идеале первая половина дня с хорошей загруженностью, типа работы на ЦМИ, но в будние дни. Рассмотрю сменный или суточный график в договорные дни недели. 12 часов 6/1 или с проживанием не подходит.

Хоббихорсинг - можно и вторая половина любого дня по договорённости.
Рассмотрю все предложения с исчерпывающими требованиями и условиями.
Для связи: [email protected] .
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Нужен помощник в Одинцово. На электричке до Одинцово(Белорусское направление) и там от станции сразу автобус 15 мин до конюшни. Первая половина дня. Контакты 89104512342
 
Здравствуйте. Нужен помощник в Одинцово. На электричке до Одинцово(Белорусское направление) и там от станции сразу автобус 15 мин до конюшни. Первая половина дня. Контакты 89104512342
Коллеги, прошу понять правильно: настолько неинформативные предложения рассматривать трудно.
 
Сверху