Ищу родословную Пигалицы

Agon

Участник
Ищу родословную кобылы Пигалица рус.рыс. т.гн дата рождения 02.05.97. в Псковском конном заводе, бежала на Тверском ипподроме в 99-2000 гг. потом была продана в частные руки. Стояла в Зеленгограде позже была выкплена фирмой, занимавшейся детским отдыхом в лагерях с лошадьми. Потом вместе с другими лошадьми этой фирмы была сдана на мясо, но спрасена, позднее пала от колик (насколько мне известно). Может у кого-то из ее прежниъх владельцев осталась ксерокопия плем свидетельства, или у детей из лагеря Маяк рукописный список. Пожалуйста вышлите мне на почту. Документы нужны для оформления паспорта её дочери. P.S. дочь не моя я просто помогаю.
 
насколько я знаю,Пигалица щас стоит у Василисы,на фабрике 1-го мая...и вроде как живая....
 
Действительно нет худа без добра, а вы можете по точнее сказать где она стоит, и как связаться с её владельцами?
 
По моему,я уже написала,что она стоит на фабрике 1-го мая,а там ток одна конюшня...телефон Василисин есть,но я думаю,что будет корректней,если узнать,хочет ли она с вами общаться...и я точно не помню,вроде кобыла к нам без документов пришла,и ей продавали тож без документов...
 
Родословную Пигалицы мы уже нашли. Где находится фабрика 1 мая знают не все, я, на пример, не знаю, и как и где искать телефон, упомянутой Вами Василисы я к сожалению тоже не знаю. К тому же мне не понятно, почему она может не захотеть со мной общаться. Вроде бы я ни ей ничего плохого не делала. Если можете уточните пожалуйста у неё этот вопрос. Кстати если кобылу она покупала без документов, то может быть она захочет их восстановить?
 
а все лошади из лагеря пошли на мясо? Я там была году в 2003, и на Пигалице в основном ездила, у нее еще травма задней ноги была, не помню которой именно.
 
Сверху