Ищу сапоги

Cassie

Новичок
У меня такая проблема. Я не могу никак подобрать себе сапоги из-за достаточно больших икр(42-43см в объеме). Заказывать специально для меня нет возможности, ввиду недостатка денег. Знаете ли вы магазины в Москве в которых можно приобрести недорогие сапоги в районе 2500-4000р.? Или заказать их(ценовая категория та же).
 
Думаю что за такие деньги возможны только резинопластиковые сапоги....... или б\у кожаные, на барахолке порыться надо
 
аналогичная проблема. Как правильно сказали, за такие деньги либо б.у. кожа, либо резино-пластик. Что именно выбрать - решайте сами, для каких целей( сама бы посоветовала кожу). Если шить на заказ...то это уйдет где-то в 10-12 тыс.
Сама брала сапоги ( кожаные) Horze( на Эквирос приезжали) , недорого, хотя тогда они стоили в районе 5000р. Очень нравятся.
Резино-пластик очень трудно найти на Вашу ногу. Скоро Эквирос( в августе) , попробуйте там поискать что-то. На мой взгляд лучшее место!!! Удачи!

p.s. я продаю сапоги резино-пластик.новые. недорого.( если хотите, можете померить, вдруг подойдут :wink: )
 
В принципе меня вариант ботинок с крагами устраивает. Не знаете, можно ли на соревнованиях в таком виде выступать?
 
смотря на каких... в выездке( не в любительских ездах) - запрещено в ботинках и крагах, только ЧЕРНЫЕ сапоги.
Про конкур не знаю,но думаю, там такие же правила. :oops:
 
Много раз видела на соревнованиях по конкуру (не мега-чемпионатах;)) в ботинках и крагах. Сапогов почти не видела :roll:
Зы: видела все в Сокоросе
 
Сверху