Ищу спонсора!!!

prinzess74

Новичок
здравствуйте, Господа!
поговорите с начальством, может, вас заинтересует мое предложение стать моим спонсором, и дать мне нашивку вашего магазина на вальтрап и костюм? подумайте. мне счас нужны деньги на тренера и на транспорт. и очень очень нужны.
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ....  Я спортсмен-паралимпиец из Троицка. нужен постоянный спонсор, финансовая поддержка моих занятий и выступлений на соревнованиях.... мы будем оглашать список спонсоров  перед каждым моим выступлением, чтоб была живая реклама.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ.
http://ryka-pomoschi.ru/trebuetsya_dlya_ksenii_ryabovoy

У меня к Вам огромная просьба….  Пожалуйста, решите побыстрее со спонсорской помощью, в марте—первые в этом году соревнования и мне надо готовится к ним. А в мае будет Россия, и чтоб мне попасть туда,  надо пройти все отборочные московские соревнования, войти в Сборную МО и заявить о себе. А у меня нет денег на тренера и транспорт, даже седла нет своего. Поэтому умоляю Вас, пожалуйста, поторопитесь с решением. Если надо – мы приедем с мужем к вам,  чтоб поговорить и подписать нужные документы о сотрудничестве.
пишите на мейл, в личку или звоните.
89096952565
жду ответа с нетерпением.
с уважением,
Ксения
 
Ну и тон у Вас, Ксения. Быстренько дали денег и нашивку, а то Россия на носу. Вначале подумала, что это очередной прикол в духе темы: viewtopic.php?f=18&t=114739
 
На Хорсах Ксению уже открыто нелюбят, она на прокони пришла? Ксения, с Вами было бы приятно сотрудничать, если бы Вы не считали, что все вокруг вам должны - денег, коней.
 
Ксения! Я от все души желаю Вам огромных успехов! Хороших помошников для достижения Ваших целей! И главное побольше Вам сил!!!
Вам и так выпало много испытаний на ваши хрупкие женские плечи. Вы стойко справляетесь со всеми неудачами! Не обращайте внимания на тех, кто Вас осуждает и критикует. Не известно, как другие повели бы себя, оказавших на Вашем месте! Вы подаете хороший пример тем людям, которые потеряли надежду и цель в жизни! Ксения, держитесь! Я душой с Вами! УДАЧИ и СЧАСТЬЯ ВАМ! Добивайтесь своего счастья, его нам никто на блюдечке с голубой каемочкой не принесет!

Люди, будте добрее! Не судите и не придирайтесь к словам! У Ксении немного другие взгляды и возможности! Я рада за нее, что она старается быть нужной для общества! Я не сидит дома в деперссиях и отчаяниях. Будте добрее и лояльнее! В цивилизованных странах государство помогает людям с ограничемыми возможностями! А у нас эти люди предоставлены сами себе!!!
 
Сначала возмутилась, потом зашла на страничку... Собственно говоря, трехкратный чемпион России может под себя такое требовать. Если бы еще тон чуть менее категоричный...
Удачи Вам, Ксения!
 
Мда уж... с таким тоном навряле кто заинтересуется...

"Пожалуйста, решите побыстрее со спонсорской помощью, в марте—первые в этом году соревнования и мне надо готовится к ним. А в мае будет Россия, и чтоб мне попасть туда, надо пройти все отборочные московские соревнования, войти в Сборную МО и заявить о себе. А у меня нет денег на тренера и транспорт, даже седла нет своего."
Эх, где бы мне спонсора найти, тоже можно сказать инвалид, тоже занимаюсь с лошадьми, но чтоб так твердо с кого-то что-то требовать - да ни за что в жизни!

"О зарубежных стартах можно говорить будет после ЧР в мае. Если я займу не ниже 2го места, тогда можно будет говорить о зарубежных выступлениях.

В конце года будем смотреть результаты за этот год.... и взависимости от них будем продливать помощь или нет."

Такое чувство что расчитывают на авось... Получится - дальше будем спонсора "доить", не получится - Бог с ним(((
Извените конечно, но лично я к таким вот просьбам отношусь крайне негативно((
Бывает что людям с более серьезными проблемами куда сильнее нужна финансовая помощь чем тем кто хочет выехать на старт за счет спонсора.
 
Volchitsa Asya написал(а):
Мда уж... с таким тоном навряле кто заинтересуется...
Я бы заинтересовалась, но к сожалению, я не смогу помочь сейчас!
Люди, не судите, и несудимы будите!
Я признательна всем, кто проявил и еще проявит уважение Ксении! Люди, Вы представьте себя на месте Ксении!!!!
 
А что представлять? Вы думаете, мало людей в таком положении пребывали и пребывают? :shock:
 
прибывают много людей, но не все находят силы бороться за свою мечту. поставить цель и идти к ней. да, есть база Команды, манеж и время, но там нет лошади подходящей под меня. хозяин никому не хочет ставить бесплатно лошадь. только за 45тыс. в месяц. а на 18летнем Ромке я не уеду далеко, он короткий и нет у него такого шага на 8-9 балов как мне нужен. я чувствую что могу победить не только на России. ГЛАВНОЕ--ЛОШАДЬ.... и тренер на своей конюшне мне ее нашел. моя задача -- найти деньги на транспорт и на оплату тренера. в декабре на турнире после полуторагодичного перерыва и месяца тренировок, на лошади, которую узнала за 20минут до старта и не на своем поводе, я набрала 64.19 процентов. это такой же результат как на России в 2008 и 2010году. но тогда я стала 4 и 3, а сейчас 2ой.
спасибо тем, кто меня понимает и поддерживает.
а остальным..... скажу лишь, жизнь состоит из поворотов и где какой не известно. и как бы вы поступили, если у вас есть мечта, залесть на коня, и показать что вы можете, что вы достойны называться человеком, но ни руки, ни ноги вас не слушаются. отступили бы наверное....... а я не тот случай.
прочитайте мой доклад... он кстати был отмечен почетной грамотой Конференции. и вы поймете, что я неординарный человек, и таким как я и нужно помогать. я не сижу на одном месте тупо, как все инвалиды, и не смотрю в потолок, я работаю и занимаюсь своим любимым делом. мне это дается труднее чем вам.
не судите-- да не судимы будите, тут звучали такие слова, и это правильно.
 
Боссьён написал(а):
На Хорсах Ксению уже открыто нелюбят, она на прокони пришла? Ксения, с Вами было бы приятно сотрудничать, если бы Вы не считали, что все вокруг вам должны - денег, коней.

я так не считаю.... кто хочет -- поможет, как мой тренер и хозяин Коня, с которым он договорился для меня.
насчет денег..... была бы у нас государственная поддержка спортсменов -- инвалидов, не было бы таких проблем и обращений. да я работаю, но при нынешних ценах не возможно прожить на те деньги, которые я зарабатываю собственным трудом........... мне хватает с мужем только оплатить КВАРТИРУ.
на Хорсях люди бессердечные и жестоки, мне многие конники говорят это уже не раз. поэтому я ушла оттуда. надеюсь, тут народ мягче и добрее.
 
Ксения, мы все в какой-то степени и в чем-то неординарные. А вот, например, тоже гений, и для реализации моих амбиций и желаний мне тоже нужны финансы...Но мне надеяться на финансовуй помощь не приходится, у меня нет столько сил и желания биться за свою мечту...
Вам окажут помощь не из-за Вашей уникальности, а больше из-за Вашего желания добиваться своей цели не смотря на все Ваши трудности, за Ваш характер и силу воли!!! Вы молодец, что не сидите тихо дома или занимаетесь обсуждением других на форумах..., а пытаетесь найти решение для преодоления трудностей. Я надеюсь, у Вас все получится! Удачи и терпения!
 
Ксения, я Вам советую завести дневник. Я думаю, людям будет интересно и полезно узнать, что чувствуют люди с ограниченными возможностями. Что испытываешь, когда хочется что-то, а без помощи это невозможно сделать. Мне бы было интересно читать о Ваших успехах, о Ваших тренировках, о трудностях, с которыми Вы сталкиваетесь! О Ваших взаимоотношениях с лошадьми, с людьми! Возможно, узнав Вас поближе, у многих негатив сменится на понимание и уважение! Я бы стала Вашим несменным читателем ;)
 
писать дневник -- идея хорошая, но я не смогу, работаю. план в месяц 7-9 статей -- я должна сдавать. а я очень медленно пишу.
есть план издать две моих книги, но на каждую надо 20тыс.руб. одна -- о подготовке паралимпийской лошади -- мои советы, наблюдения и тд., другая литературные опусы....
 
писать дневник -- идея хорошая, но я не смогу, работаю. план в месяц 7-9 статей -- я должна сдавать. а я очень медленно пишу.
есть план издать две моих книги, но на каждую надо 20тыс.руб. одна -- о подготовке паралимпийской лошади -- мои советы, наблюдения и тд., другая литературные опусы....
 
Но все равно я буду ждать дневник! :)
Удачи Вам, финансовой помощи и побольше единомышленников!
Ваш потенциал сможет помочь многим людям, потерявшим надежду!
 
Сверху