Ищу тракенов от Хардинга2, добавила нов.

Халхина к рыж. 213 Хардинг 2 2164 Хадора тракененская 18.12.2002 Доватора, к/з
Фото 2012г была в Ратомке в учебке, потом продана в частные руки, была в прокате, получила травму и ушла в матки. Жива ли еще не знаю.
1609053426872.png
1609053435533.png
1609053441187.png
 
Халхина очень типичная внешне для детей своего отца👍. Хороша, чертовка). Надеюсь, что жива и всё хорошо у неё.
 
Добрый день!
Хардинг 2- это Демонас/Хампия.
У него есть Эгельхофф 2007г.р. (мерин- семя было заморожено). С 1.5лет со мной и по настоящий момент (однолюб с характером). В 2011году принимал участие в испытаниях в КСК Дерби занял 1-ое место по прыгательным качествам (до 140) среди лошадей старшего возраста. Любит прыгать.
Иногда стартуем до метра, вполне успешно.
Дома одиночные прыгал 130, 140 под опытным всадником. Живем в СПб.
 
Добрый день!
Хардинг 2- это Демонас/Хампия.
У него есть Эгельхофф 2007г.р. (мерин- семя было заморожено). С 1.5лет со мной и по настоящий момент (однолюб с характером). В 2011году принимал участие в испытаниях в КСК Дерби занял 1-ое место по прыгательным качествам (до 140) среди лошадей старшего возраста. Любит прыгать.
Иногда стартуем до метра, вполне успешно.
Дома одиночные прыгал 130, 140 под опытным всадником. Живем в СПб.
Да, да. Хардинг от Хампии и Демонаса. Про Эгельхоффа слышала. Сколько слышу/вижу детей Хоря, всегда отмечаю характер: довольно добронравные кони, не злые, но выбирают своего человека. Нельзя сказать, что это лошадь для всех. Они, реально, с характером).
 
У меня стоит Панхарт (Панда - Хардинг).
От Панхарта у меня 2 помесных жеребенка.
Обоих жеребят можно увидеть в теме о продаже.


 
Спасибо за ответы, отрадно слышать, что дети Хардинга II живы, в хороших руках и радуют своих владельцев).
 
Сверху