Ищу тренера для начинающего всадника, Москва, МО

Дано: девушка, школьница, 16 лет. Начальный уровень верховой езды (шаг, строевая и учебная рысь). Мегавменяемая, дружелюбная, не капризная, исполнительная, обучаемая, трудолюбивая, ответственная. Ездить может не чаще двух раз в неделю (огромная загруженность) по вечерам в будние дни.
Хочет повышать уровень верховой езды в хороших опытных руках.

Ищем: тренера с лошадью в конном клубе, куда можно добраться своим ходом не дольше 30 минут от метро, включая ожидание транспорта, реальное
время (в приоритете восток, юго-восток, северо-восток— живет в Новокосино). Пожелания к тренеру — опыт, знание шкалы тренинга, заинтересованность в прогрессе ученика. Пожелания к лошади — хороший уровень подъезженности, правильная "база", надежность.
Техрезы необязательны, мы знаем, что есть и нестартующие отличные лошади в частных руках, или кони в процессе подготовки.
У меня, к сожалению, нет сейчас лошади для тренировок и хочется передать замечательного человека в хорошие руки.

По цене — не заоблачно, но с пониманием реальной рыночной стоимости хорошего тренера с хорошей лошадью.
Знаю, у нас хороших рук достаточно, предлагайте варианты.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Посмотрите тему:
https://www.prokoni.ru/forum/thread...pecializacija-abonementy-moskva-juzao.173872/
Рекомендую своего тренера, КМС по выездке! Есть хорошо выезженная опытная кобыла и жеребец, который ведет себя спокойно на манеже. Юго-запад Москвы (5 минут пешком от м. Новоясеневская).
По всем вопросам пишите или звоните по номеру: 8-903-728-14-98
 
здравствуйте,предлагаю варианты аренды в кск Битца.
Есть варианты лошадей.(лошади с элементами большого приза)
Пишите и звоните ,более точную информацию по цене и тренеру по телефону(89032033349)
 
Дано: девушка, школьница, 16 лет. Начальный уровень верховой езды (шаг, строевая и учебная рысь). Мегавменяемая, дружелюбная, не капризная, исполнительная, обучаемая, трудолюбивая, ответственная. Ездить может не чаще двух раз в неделю (огромная загруженность) по вечерам в будние дни.
Хочет повышать уровень верховой езды в хороших опытных руках.

Ищем: тренера с лошадью в конном клубе, куда можно добраться своим ходом не дольше 30 минут от метро, включая ожидание транспорта, реальное
время (в приоритете восток, юго-восток, северо-восток— живет в Новокосино). Пожелания к тренеру — опыт, знание шкалы тренинга, заинтересованность в прогрессе ученика. Пожелания к лошади — хороший уровень подъезженности, правильная "база", надежность.
Техрезы необязательны, мы знаем, что есть и нестартующие отличные лошади в частных руках, или кони в процессе подготовки.
У меня, к сожалению, нет сейчас лошади для тренировок и хочется передать замечательного человека в хорошие руки.

По цене — не заоблачно, но с пониманием реальной рыночной стоимости хорошего тренера с хорошей лошадью.
Знаю, у нас хороших рук достаточно, предлагайте варианты.
КСК Белая Дача частные стартующие лошади.
 
Дано: девушка, школьница, 16 лет. Начальный уровень верховой езды (шаг, строевая и учебная рысь). Мегавменяемая, дружелюбная, не капризная, исполнительная, обучаемая, трудолюбивая, ответственная. Ездить может не чаще двух раз в неделю (огромная загруженность) по вечерам в будние дни.
Хочет повышать уровень верховой езды в хороших опытных руках.

Ищем: тренера с лошадью в конном клубе, куда можно добраться своим ходом не дольше 30 минут от метро, включая ожидание транспорта, реальное
время (в приоритете восток, юго-восток, северо-восток— живет в Новокосино). Пожелания к тренеру — опыт, знание шкалы тренинга, заинтересованность в прогрессе ученика. Пожелания к лошади — хороший уровень подъезженности, правильная "база", надежность.
Техрезы необязательны, мы знаем, что есть и нестартующие отличные лошади в частных руках, или кони в процессе подготовки.
У меня, к сожалению, нет сейчас лошади для тренировок и хочется передать замечательного человека в хорошие руки.

По цене — не заоблачно, но с пониманием реальной рыночной стоимости хорошего тренера с хорошей лошадью.
Знаю, у нас хороших рук достаточно, предлагайте варианты.
Добрый вечер, есть хорошие лошади в кск Южный, 15-20 мин от м.Домодедовская. 89161865470 Мария
 
Здравствуйте. Есть две лошади, стоят в кск с крытом манежем. 15мин езды от Медведково.

D83DDCF2.png
Для связи - 8 926 786 3301 WhatsApp
https://vk.com/dashagipo
 
Сверху