Ищу Ищу в часть аренды хорошо выезженую лошадь с грамотным тренером. Москва,МО. Подробнее в теме.

Zhuchka

Новичок
Добрый день.
Мне 26 лет, вес около 80, рост 167см, уровень - возвращение в седло после 5 лет перерыва(запрет на ВЕ после травмы), а до этого детские езды.

Что хочу:
1. Удобная дорога своим ходом.
Если Мск, то все равно где. Если МО, то 1 вид транспорта от серой, зеленой или рыжей ветки без километрового шагания по темноте.
2. Крепкая, здоровая, хорошо выезженая лошадь без тараканов в голове, без хромоты, без больной спины.
С подходящей этой лошади амуницией.
Не тяжеловоз, не араб, не ахалтос.
3. С грамотным адекватным тренером.
Не 20тилетняя девочка уровня "пятку вниз", не дед "старой школы" с матом через слово.
4. Если лошадь и тренер будут работать в направлении классической выездки, то будет вообще шикарно.
5. Если меня будут учить работе не только верхом, но и на корде, и в руках - это будет совсем фантастично.
6. Занятия 1-2 раза в неделю вечером после работы. Если можно будет оплачивать их "поштучно", то совсем хорошо.
7. Конюшня - не сарай. С нормальной раздевалкой, грунтом и, желательно, манежем.

Предложения с указанием цены писать сюда или в ЛС.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Добрый день,предлагаю в аренду лошадь(выездка езды до мп)есть возможность заниматься с тренером кмс.сзао химки
 
Ребята, пожалуйста, пишите полную информацию о лошади, клубах, в которых они стоят, и цене, включая тренерские.
Спасибо!
 
Добрый день.
Мне 26 лет, вес около 80, рост 167см, уровень - возвращение в седло после 5 лет перерыва(запрет на ВЕ после травмы), а до этого детские езды.

Что хочу:
1. Удобная дорога своим ходом.
Если Мск, то все равно где. Если МО, то 1 вид транспорта от серой, зеленой или рыжей ветки без километрового шагания по темноте.
2. Крепкая, здоровая, хорошо выезженая лошадь без тараканов в голове, без хромоты, без больной спины.
С подходящей этой лошади амуницией.
Не тяжеловоз, не араб, не ахалтос.
3. С грамотным адекватным тренером.
Не 20тилетняя девочка уровня "пятку вниз", не дед "старой школы" с матом через слово.
4. Если лошадь и тренер будут работать в направлении классической выездки, то будет вообще шикарно.
5. Если меня будут учить работе не только верхом, но и на корде, и в руках - это будет совсем фантастично.
6. Занятия 1-2 раза в неделю вечером после работы. Если можно будет оплачивать их "поштучно", то совсем хорошо.
7. Конюшня - не сарай. С нормальной раздевалкой, грунтом и, желательно, манежем.

Предложения с указанием цены писать сюда или в ЛС.
Спасибо!
Доброго времени суток! Вам ко мне))))
 
КСК Южный подойдет? тренировки 2500 за раз, отличные лошади и очень грамотный тренер
 
Сверху