Ищу Ваньку, а также...

(= Лёнка =)

Новичок
Ищу жеребца Ваньку, 2001 года рождения, караковый, с отметиной на задней ноге, также заднее копыто белое с черной вертикальной полосочкой. Забрали его примерно в 2003-04, из частной конюшни Одинцовского района. Следом, через небольшой промежуток времени туда же отправилась его родная младшая сестра - кобылка Кубань, туда же была увезена Гарда, типа карачаевская, катавшая в городе в паре с пони Юнайтом. Оринтировочное направление Красногорск или Краснознаменск. Позже будут фото. Если есть хоть какая-то информация, пожалуйста, сообщите!
p-14.jpg
 
В Красногорске был какой-то Ванька,только конюшне этой уже не существует,куда он уехал-не знаю!
 
Малая, а можно не скромный вопрос?
Не пробывали Вы спросить либо у кати, либо напрямую у Сергей Иваныч он помоему, куда он их продал?
хотя может конечно и оттуда их уже перепродали, но если вдруг будет какая либо инфа, я бы тоже хотела знать их судьбу, хотя бы знать живы ли :(
 
Ванька

Можно. Спрашивала, и не однократно. Только то забудут, тобумажку потеряли, я их уже полгода тормошу........
 
Понятно :? , это в духе Сергей иваныча. Убедительная просьба, если вдруг найдешь этих лошадей, отпиши плиззз в личку, что они живы здоровы........... я даже не знала, что их продали :(((
 
Гордость, наверное........хоть у меня и небыло пламенных чувст к его лошадям, но просто человеческое чувство есть, которое не знаю, как описать, но я бы хотела знать, что у каждой из тех лошадей сейчас всё хорошо, особенно детей сама знаешь кого
 
Ванька

Раскрываем карты! У меня сейчас внук, сами знаете кого, то бишь Казбека, он же сын Майки, он же племянник Ваньке!
 
Кстати у Ваньки я знаю клички родителей Ваньки и Майки.
Мать: Латышка (так утверждает хозяин, но доков никто не видел кроме его дочери) ИМХО там помесь какая-то кличка Катрина
Отец: Американский рысак с отличными документами, с шикарной кровью по кличке (на английском не помню как пишется :oops: ) Кики айс мэн.
Но Кики (его больше знали, как Казбек) несколь лет назад пал :cry: :cry: :cry: из-за холатности людей
 
Гордость написал(а):
а сколько он в холке?
даже боюсь слышать ответ, их ведь всех заезжали сама знаешь во сколько :((((( хотя Ванек по-моему всетаки вытянулся, но и не в кого им всем быть высокими, кузя то ростом не отличался
 
Ванька

Заинтересовались. Короче, я та маленькая Алёна, которая пришла в 2002 на конюшню к Сергею Ивановичу. Казбек пал за неделю до меня. Имя: Kiki Ice Man, это всё я знаю. Ванька, Майка, Кубань - от Катрины и Кузи. моего зверька зовут Динамит ( Майка - Дербист). Гордость, тебе Дербист должен быть знаком. Нам в августе три года, в холке 155, Майка этим летом пала, паслась на привязи, напоролась на кол... Стою я там же. Из старых - Пуля, Настурция ( кто застал), остальное куча жеребулек, пони Лёлик ( моя любовь), арабчонок Базель ( брат Путинского Альбатроса, я на нём в Акроне ездила :) ). Вот собственно так. Зверёк мой очень похож на ... Казбека, даже Иваныч сказал. Знаю старых коней, когго видела, о ком слышала : Чужбина, Трек, Ликун, Харог,Гордость, Гарпия... http://foto.mail.ru/mail/malaya_koni/ тут фотки!!!
 
Re: Ванька

Малая написал(а):
Заинтересовались. Короче, я та маленькая Алёна, которая пришла в 2002 на конюшню к Сергею Ивановичу. Казбек пал за неделю до меня. Имя: Kiki Ice Man, это всё я знаю. Ванька, Майка, Кубань - от Катрины и Кузи. моего зверька зовут Динамит ( Майка - Дербист). Гордость, тебе Дербист должен быть знаком. Нам в августе три года, в холке 155, Майка этим летом пала, паслась на привязи, напоролась на кол... Стою я там же. Из старых - Пуля, Настурция ( кто застал), остальное куча жеребулек, пони Лёлик ( моя любовь), арабчонок Базель ( брат Путинского Альбатроса, я на нём в Акроне ездила :) ). Вот собственно так. Зверёк мой очень похож на ... Казбека, даже Иваныч сказал. Знаю старых коней, когго видела, о ком слышала : Чужбина, Трек, Ликун, Харог,Гордость, Гарпия... http://foto.mail.ru/mail/malaya_koni/ тут фотки!!!
Интересно, а почему мне Дербист не может быть знаком :)))))) и кличка Кузи, Аленк пишется не так
Майку очень, очень жаль, опять таже самая халатность этих людей :cry:
хм...........а кто твой зверёк по документам? получается же, что майка на половину американка, а Дербист же тоже америкос по-моему :?
И Как он (Динамит)? заезжан уже небось?
 
Ванька

Конечно, заездили аккурат в полтора, но у меня он под верхом не бегает. Хавает аминолайт, работается на корде. осенью мериную. Документов у нас нет, бомжи. У Иваныча такими вещами пренебрегают, но со временем оформлю.
 
Зря ты так на Юрий Иваныча, у него с этим делом всё в поряде, а на жеребенка должен был Сергей Иваныч оформить, а не Юрий Иваныч!
Ален делается всё очень просто, делаешь запрос в рязань или позвони им, объясни, что есть жеребенок такойто такой-то родители такие-то. И тебе скажут чего надо предоставить. и будет тебе счастье :)))) стоит это копейки, а если хочешь побыстрее, то договорись с ними по телефону и съездий туда, вот и всё. А у Ю.И. наверника есть доки на дербиста и если к нему подойти и нормально попросить, он посодействует в оформлении т.к он сам возил в Рязань кровь КУзи, Гордости Чужбины и Гарпии, он знает, как там всё делать.
 
Видимо,под Иванычем имелось ввиду Горюнов :lol:
Дербист конечно знаком и Настя и Пуля :wink:
 
Сверху