Ищу вариант постоя. желательно недалеко от г.Люберцы

http://konebaza.ru/StableView.aspx?id=192 Андрей и Галя
Хорошие люди, отличные условия постоя, стояли у них- для нас делалось все и даже больше!!! Съехали изза дороги- мне с университета очень далеко((( а так бы стояли и не рыпались!
А вообще мне очень хочется подарить Вам свою лошадь... Я почему то чувствую Вашу боль.. Как свою...я плохо сплю, нервничаю, злюсь и хочу схватить своих гавриков в охапку и бежать бежать бежать!!!! ((((
 
КСК Легион - Новорязанское шоссе, 25 км от МКАД, дер. Дурниха, это за Чулково. Наш сайт www.ksk-legion.ru, там много фото и информации о клубе и людях, есть схема проезда.
 
Наша конюшня располагает на 30 голов.Есть крытый манеж размером 25 на 60,отапливаемый с евро грунтом.В манеже имеется комплект препятствий. В конюшне есть солярий,мойка.Денники размером 3на4м,так же в денниках есть автопоилки.У нас два амуничника и два туалет женский и мужской.
. Конюшня двух этажная.На втором этаже есть раздевалки женская и мужская,там же есть зал где вы можите отдохнуть и наблюдать за тренировками. На территории базы есть две левады, также есть поля и речка.КСК Баскюль вас приглашает на постой.Будим рады вас видеть у нас.Наши телефоны 89166065513,89852899390. Так же у нас есть тренера и берейтора по конкуру и выездке. Мы находимся в 10 мин от КСК Левадии.
 
О! Баскюль это шикарное место! с очень приятным персоналом! но мне очень нужен выпас и компания для двухлетки...
 
Новый кск! каширское шоссе 10км от мкад постой 12000тр 8 905 522 85 67
 
Новый кск! каширское шоссе 10км от мкад постой 12000тр 8 905 522 85 67
 
Подводные камни есть у черного демона, как-то странно у вас получается, вы простояли в кск около 4 лет, а потом за пару дней съехали, да еще и работу берейтора потеряли. Так что подводные камни в себе ищите и кск тут не при чем, тем более автор темы неоднократно у нас был, и постой у гестии давно найден.
 
Лайчик написал(а):
Подводные камни есть у черного демона, как-то странно у вас получается, вы простояли в кск около 4 лет, а потом за пару дней съехали, да еще и работу берейтора потеряли. Так что подводные камни в себе ищите и кск тут не при чем, тем более автор темы неоднократно у нас был, и постой у гестии давно найден.
Лайчик,у каждого камни свои,не хочу снова с вами спорить, стояла потому что работала, работу не потеряла, а поменяла, съехала не я одна, а порядка 10 голов, это значит не во мне дело, а в кск все таки, предупреждён значит вооружен!Рада за автора,продолжение беседы с вами не планирую.
 
черный Демон, Саша, зачем ты так? Успокойся и отпусти прошлое, ты ушла, но жизнь и КСК Загорново, и твоя продолжается. Порядка 10 голов съехало, столько же приехало, не одновременно, за несколько месяцев, нормальное явление для клуба на 40-45 голов.
Гестия, прошу прощения за реплику, просто грустно видеть, как нормальный, в общем-то, человек, опускается до детской мести типа "не играй в мои игрушки...". Вы у нас были, все сами видели. Пользуясь случаем, еще раз огромное спасибо за седло: каждый раз, садясь на кобылу, вспоминаю Вас добрым словом, удивительно удобно, и спинка лошадиная ни разу не жаловалась). Приезжайте в гости, будем рады))). Ольга.
 
Спасибо Оль. если честно, то в Загорново мне и правда очень понравилось. в свое время я мечтала, что встану туда с Чалым. судьба распорядилась иначе.
про постой могу сказать одно. для меня главное, что бы количество плюсов выбранной конюшни превышало количество минусов. а подводные камни есть везде и всегда, просто с чем-то можно мирится, с чем-то нет, и как итог, "каждый выбирает для себя" (с) но в любом случае спасибо!
 
Сверху