Ищу вета в Калуж. обл. Кашель (хобл)

Ермак

Участник
Похожая тема уже была, создавала её я сама, но найти не смогла, что странно. Собственно, вопрос в заголовке.
Живу в небольшом городе, специализированных ветеринаров по лошадям у нас нет. Ветеринары из Москвы (320 км) ехать к нам желанием не горят. Летом все таки смогла отловить одного, тот поставил нам диагноз и назначил лечение, но, как мне показалось, попался нам ветеринар не компетентный.
Поэтому ищу ветеринара специализирующегося на лошадях, который смог бы приехать из Москвы/Калуги/Обнинска/близлежащих городов и повторно поставить диагноз (у нас кашель), назначить лечение. Уже третий год бьемся с ХОБЛ (поставил диагноз ветеринар), но с каждым годом ситуация ухудшается.
Так же буду очень благодарна советам по Интернету. Понимаю, что лечить по Сети глупо, но готова выслушать любые рекомендации.
Вот моя страничка в Вк http://vk.com/meilyzevanz
Всё подробно напишу, распишу, покажу фото (готова и не за спасибо) либо скину сюда всю информацию.
Очень жду ветеринаров или компетентных советов по лечению.
 
Нас по ХОБЛу наблюдает доктор Курилова из Москвы. Она выезжает на дальние расстояния (не знаю, правда, на каких условиях). На мой взгляд, доктор очень компетентный. Телефон, если нужно, могу скинуть в личку.
 
А разве Вика в ваших краях не бывает? В Обнинск-Калугу она регулярно ездит. Или хотите кого-то специализирующегося конкретно на дыхликах?
 
helty, хотелось бы кого-то специализирующегося конкретно на дыхликах, да и Вику ради такого случая вызывать не стоит, она больше по экстренным случаям, как я знаю.
 
Сверху