Ищу Выкуплю Вороной мерин Москва Н-Новгород

maniyagold

Участник
Тема с Авито-ничего не меняла

ВЫКУПЛЮ ДОРОГО!!!
Вороной мерин,2008года рождения,163см в холке,кличка Титан.Летом проглядывается седина,на хвосте имеет седые полоски на месте репицы,пожизненно хромой!уезжал с ортопедической ковкой,постав в вечной трапеции,конь с проблемой пожизненно!Диагноз навикулярный синдром-навикулит!!!верховые нагрузки не несет и нести никогда не сможет!Был куплен в Мос.Обл. пахал в городе,документов нет.
Приглядитесь,может вам знакома данная лошадь,может есть контакты продавцов у кого он был с сентября 17года,может есть какая информация?
Товарищи перекупы,конокрады,татары,цыгане и все все,если вы знаете эту лошадь,если он еще жив,готова на выкуп без риска для вас,вам деньги-мне конь!без выяснений отношений...

В 2017 году осенью,данный конь был передан в ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки в Нижний Новгород,семье,в качестве компаньона для их ОДНОЙ лошади.Первые 2 месяца со мной поддерживали связь,далее на звонки и смс не отвечали..Промониторив и облазив ВЕСЬ инет,мне удалось разузнать,что глава семейства Николай,держит небольшую конюшню,от куда за дорого продает элитных орловцев и владимирцев,так же на продажах были кони разных пород,обмен и прочее,были объявления о скупке коней,были нитки,где они выставляли себя за ОТВЕТСТВЕННЫХ людей,и забирали коней даром,как было и в моем случае...через 9месяцев поиска коня,мне удалось выманить его на диалог,мне сказали,видимо забыв о том,что конь якобы уехал к ОДНОЙ лошади,что конюх что то напутал в кормлении и коню стало хуже,они решили они его поменять...я просила найти тех людей,с кем был обмен,просила продать коня дороже мясной цены,просила донести до тех перекупов мое предложение...через месяц опять тишина...по зиме на мое объявление о продаже лошади,мне пришло смс,проштрудировав его объявления и номера в них,стало ясно - это тот самый Николай...на мои угрозы и оскорбления,отреагировала его жена...и только тогда мне во всем сознались!,оказывается что они занимаются продажей лошадей,что я об этом ПРЕКРАСНО знала и коня они давным давно продали!!!что кукла Вуду для меня уже готова,и чтоб я не чернила их семью!)))
Так вот,кому интересны их личности,пишите в ЛС,адрес,номера и их фото размещены на сайтах мошенников.
За достоверную информацию вознаграждение!!!
 
Последнее редактирование:
4532557481.jpg
4532556432.jpg
4532557142.jpg
4532557744.jpg
4532558439.jpg
4532559254.jpg
4532559535.jpg
4532559668.jpg
4532560478.jpg
4532562957.jpg
 
В 2015 этот николай взял у меня так же лошадей,выкупил дешево для детей две головы пенсионеров из спорта,присылали фото конюшни,коневоз приехал не газель а цивильный,но потом коней я увидела на авито спустя пару недель... и перепродать их мне назад он отказал
 
Так это же цыган! Что вы хотите? Странно вы "хорошие" руки выбираете.
 
Он не показывается сам ,он оплачивает через коневозчика,которого присылает,документы русские( у меня даже где то ксерокопия паспорта его осталась)и имя и фамилия подозрений не вызывает. Говорит тоже без акцента.Понять что он Цыган эт над крутиться в этом кругу, а когда продаешь впервые легко напарываешься.
Я ж говорю просила фото места сожердания и даже видео снимал ,что у него в конюшне кони стоят. Внутри все цивильно ,не развал как у мясников.
Эт сейчас когда уже шишки набиты и опыт есть,то лезешь гуглишь и узнаешь в конных группах того рацона куда продать хочешь ,о конкретном человеке и конюшне.
 
Сверху