Ищу Ищу хорошую конюшню недалеко от Серпухова

Marielo

Новичок
Добрый день, хочу найти хорошую конюшню рядом с городом Серпухов (Протвино,Таруса и другие ближайшие тоже рассматриваю) для постоя лошадей с крытым манежем. Помимо Пегаса в дракино, есть рядом вообще что-то такое?☺ или может есть хорошие конюшни в этом районе на этапе строительства?
 
Последнее редактирование:
Кроме названых ,пожалуй Петрухино, там тентовый манеж, есть в наличии крытая бочка, конюшня располагается на трассе М 2,левады прям рядом с дорогой,что на мой взгляд не есть хорошо.Насчет грунтов, не скажу, не знаю..Что касается конюшен ,находящихся по направлению к Туле от Серпухова - небольшие частные конюшни,максимум с крытой бочкой.В основном местные конюшни специализируются на пенсии,доращивании молодняка,либо на прокате/прогулках. Крытые площадки( бочки) есть в 3х конюшнях, остальные живут без них.
 
Последнее редактирование:
Кроме названых ,пожалуй Петрухино, там тентовый манеж, есть в наличии крытая бочка, конюшня располагается на трассе М 2,левады прям рядом с дорогой,что на мой взгляд не есть хорошо.Насчет грунтов, не скажу, не знаю..Что касается конюшен ,находящихся по направлению к Туле от Серпухова - небольшие частные конюшни,максимум с крытой бочкой.В основном местные конюшни специализируются на пенсии,доращивании молодняка,либо на прокате/прогулках. Крытые площадки( бочки) есть в 3х конюшнях, остальные живут без них.
Спасибо большое! Петрухино смущает конечно своим расположением ,левады около заправки и трассы это грустно … а так очень не плохо у них (((
 
Я бы ещё что-нибудь посмотрела… но доехать глянуть даже для себя можно, спасибо!☺️ А не знаете в протвино конюшни? Как-то мне кто-то говорил что там есть что-то хорошее.. или вообще ещё что-то не далеко
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое! Петрухино смущает конечно своим расположением ,левады около заправки и трассы это грустно … а так очень не плохо у них (((
Мы стояли там два года.
Тоже опасалась из-за дороги, но никаких проблем с дыханием не было, запаха от заправки тоже замечено не было.
Как и во всех конюшнях, есть некоторые нюансы, но в целом - очень неплохое место.

Если есть больше денег - то Гринхорс. Там все очень круто, стояли там на реабилитации и остались крайне довольны.
 
КСК Высоково под Чеховом? У них тентовый манеж, но укреплённый. Холодный, конечно, но грунт есть. Территория закрытая.
Не стояла, ездила смотреть.
 
Если вдруг найдете, что-то интересное, то поделитесь, плз
 
В КФХ "Ольгино", деревня Съяново-2 есть крытый манеж, но грунт там песок. :(
 
Добрый день, хочу найти хорошую конюшню рядом с городом Серпухов (Протвино,Пущино,Заокский и другие ближайшие тоже рассматриваю) для постоя лошадей с крытым манежем и хорошим грунтом на площадках. Помимо Пегаса в дракино, есть рядом вообще что-то такое?☺ или может есть хорошие конюшни в этом районе на этапе строительства?
Жаль, у нас нет ничего крытого. Постой дешевле Ваших требований. Понадобится отдых для лошади - милости просим:) https://www.prokoni.ru/forum/thread...-35-km-ot-serpuxova-simferopolskoe-sh.250001/
 
Сверху