Ищу Ищу занятия конкуром. Москва

antonina007

Новичок
Я взрослый любитель, на данный момент уровень 60-80, хочу учиться, развиваться и ездить на старты. Ищу уравновешенную, учебную лошадь с опытным тренером.

Клуб с большим манежем, теплой раздевалкой, в пределах МКАД, рассмотрю вариант ближнего МО(Ярославка, Дмитровка)

с возможностью заниматься по будням вечером

Желаемая цена 2.000.- 2500 разово или 15-18 в месяц за 2-3 в неделю.
 
Могу уступить в цене и посадить вас на призовую кобылу на 2 раза в неделю за 20 тыс. Правда другое направление. Мы стоим в Левадии. Но зато на старты не надо дополнительно оплачивать коневоз и ветеринарку.
_RWxF-9NrIw.jpg
FhC4Odj4SQ0.jpg
oEGva1ZSo9M.jpg
rV7Wy10MkWA.jpg
 
Добрый вечер. Вот еще могу предложить отличный вариант. Голштинский мерин - опытный турнирный боец))) Занятия проходят в ЦСКА - это 10 мин от м. Речной вокзал на автобусе. Мой тел. 8-916-914-90-77
Z_Iluu7Vzrk.jpg

p9vDs4Ltejo.jpg
 
D83DDD25.png
Предлагаю лошадей в аренду, с 1 ноября в КСК с манежем.

2728.png
Вороной высокий жеребец.
Рост 170вх, возраст 12лет. Очень эффектный, на хороших движениях.
Удобный под седлом, мягкий на шенкель и повод. Знает детские и любительские езды, конкур до метра. Лёгок в управлении.
Ищу арендатора с мягкой рукой.
aTOGcOXqDyo.jpg 5jzidg2tGCs.jpg 9WLj-elINHE.jpg FivdjPpnVDE.jpg P3lyU-YGX20.jpg

D83CDF3A.png
Конкурная кобыла в аренду.
Девочка 140вх., гнедо-чалой масти, 5лет. Ещё растёт.
Чуткая на повод и шенкель, сообразительная.
Любит прыгать, ходит маршруты 80см (на корде до метра), бегает детские езды, не много любительских. Кобыла с очень удобным прыжком, хорошо идёт на препятствие, быстро запоминает маршрут. Выезд на соревнования приветствуется.
Очень общительная, можно заниматься НХ. Возможны прогулки в лес и поля.
vFAlCDXk4js.jpg EFQ8uUSA-94.jpg 05JDPoBWf5E.jpg b_YcKsSFDgU.jpg NdC92h-XNq4.jpg

Для связи - 8 926 786 33 01 WhatsApp
https://vk.com/dashagipo
 
Сверху