Ищу жеребца Лучника,гнедой масти. фото.Царицыно..

Жеребец русский рысак,1991 г.р. но по документам может быть 95 г.р.
масть гнедая,отметин нет,только маленькая седина ближе к левому глазу,на задних ногах есть белые пятнышки,видимо от засечек.в холке гдето 165 см.характер очень спокойный и добрый.конь очень смелый,ни чего не боится.есть один недостаток от попадания на голову снега или дождя трясет головой.в погоду без осадков такого нет.
в 2003 году в ноябре был продан в Царицыно.слышала что от туда его продаали а куда я не знаю.очень прошу,если кто что знает пожалуйста напишите!эта лошадь мне очень дорога.была бы возможнасть вернула бы обратно.
завтра выложу фото.
очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!
 
ac2de5a93d51.jpg

фото Лучника
d42ebaed84a0.jpg

может кто знает что нибудь о его местонахождении?
может быть что он был продан под другой кличкой и с другими документами.
 
Лучника я вроде знаю.. только мне кажется он не 91 г.р (если мы говорим об одной лошади), а постарше.. Я на нем ездила году в 92-94 и подозреваю что тогда ему было лет 6. стоял он на конюшне недалеко от метро коломенская. хозяйку звали Люся. Моя знакомая там помогала. я постараюсь узнать о его судьбе.
 
тумана фоток его у тебя случайно нет?он должен быть 91 года рождения,я узнавала поро него во вниике и на прилепском к/з,там подтвердили что он 91,хотя у меня были на него документы что он 95(с такой племянкой я его купила).
постарайся пожалуйста что нибудь о нем узнать,буду очень благодарна!!!!
 
не ужели ни кто на этом большом форуме ни чего о нем не слышал и ни где его не встречал?.. :cry:
 
туман ой,мне хоть старые!буду ОЧЕНЬ вам благодарна!теперь жду не дождусь! :D
 
a4bc3d4cd975.jpg

он может быть с другой кличкой.посмотрите может кто узнает его?
3a53921a15f0.jpg

у меня еще есть надежда хоть что нибудь о нем узнать..
 
все еще надеюсь что мне кто нибудь что нибудь о нем расскажет..
жаль что туман мне так и не скинула фото :( я их так ждала.
 
Re: ищу жеребца Лучника гнедой масти. ФОТО

Посмотри дневник "Чудо- конь. Полевая езда" стр. 55. Вряд ли он, но что-то похожее.
 
Re: ищу жеребца Лучника гнедой масти. ФОТО

А ГДЕ ЭТОТ ДНЕВНИК?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:)Я ЕГО НЕ НАШЛА(
 
Re: ищу жеребца Лучника гнедой масти. ФОТО

Простите, не умею дать ссылку, но я дневник "Чудо-конь. Полевая езда..." нашла в "Активных темах" (сейчас на стр.4), а вообще он относится к Пропоням. Автор _Чика_ , сейчас у неё 56 страниц. Там есть фото тёмно-гнедой морды с сединой во лбу, но седина не справа, а посерёдке. Либо с возрастом сдвинулась, либо это не он.
А Вы уже искали Лучника? Где-то год назад в каком-то журнале...
 
Re: ищу жеребца Лучника гнедой масти. ФОТО

да,я в журнале я тоже его искала..
а дневник я опять не нашла:(если на пропонях,то там нет 4 страницы :roll:
ссылку давать просто,входишь на эту страницу,сверху написан ее адрес,под "избранным".наводишь на нее стрелочку и щелкаешь,она становится синенькая,а потом нажимаешь правую кнопку мышки,там будет написано "копировать" нажимаешь это.потом просто щелкаешь опять правой кнопкой и там будет написано "вставить" нажимаешь и ссылка вставляется.попробуй,может получится:)может это все таки он?
 
Сверху