Ищу жеребца Лучника,гнедой масти. фото.Царицыно..

Re: ищу жеребца Лучника гнедой масти. ФОТО.Царицыно..

Подниму...А вдруг.. :roll:
 
Re: ищу жеребца Лучника гнедой масти. ФОТО.Царицыно..

Очень похожий на вашего коня в 2004 году был в частном владении у моей знакомой. Одно время стоял в Сокольниках в конюшне при храме (у Маши). Потом она его кому-то продала.
 
Re: ищу жеребца Лучника гнедой масти. ФОТО.Царицыно..

Что вы об этом коне знаете?Нет ли фото?
 
Re: ищу жеребца Лучника гнедой масти. ФОТО.Царицыно..

Да ничего особо. Ездила она на нем верхом, немного арендатора катала (вроде). Фото нет :?
 
Re: ищу жеребца Лучника гнедой масти. ФОТО.Царицыно..

Капс из заголовка уберите
 
konyushnya2012, А Вы его видели?Или может,ездили на нем?
А где Ваша знакомая,этого коня приобрела?
Он был жеребец?Как звали его?
 
ПонЯ написал(а):
konyushnya2012, А Вы его видели?Или может,ездили на нем?
А где Ваша знакомая,этого коня приобрела?
Он был жеребец?Как звали его?
Видела пару раз. Не ездила. Не помню, где купила. Жеоебец или мерин - не помню, это было около 10 лет назад.Звали Лучник:)
 
Жаль,что Вы нечего не помните(
А с этой знакомой,сейчас не общаетесь?Может,она есть где-то в соц.сетях?
А ее,саму знакомую-как зовут?
 
ездила на этом коне (ну или по крайней мере очень похожем и с такой же кличкой) в 2002 году на конюшне в Серебряном бору, хозяйка Надежда, потом она сказала, что продала его в п.Быково, в частные руки
 
В 2002 году Вы на нем ездить не могли)В Январе этого года я его купила.
Наверное,это было в 2001?
Какие у Вас о нем воспоминания?
 
А, ну, значит, в 2001, я помню, что это был период осень-зима. Воспоминания самые теплые. Я только начинала ездить верхом, Лучник был одним из моих первых учителей. На нем все очень здорово получалось, в отличие от второй кобылы,которая не хотела подо мной бегать. Он как сказочное воспоминание из детства: осенний лес, темный конь с романтической кличкой и я сверху с довольным видом)) Мне тогда казалось,что я нереально круто на нем езжу и я позвала маму на одно из занятий,чтобы она посмотрела на мои успехи. Мама приехала, посмотрела и сказала,что он меня как-то не очень слушается... Я так удивилась!) В общем, очень приятный конь, жаль, что про него ничего неизвестно сейчас
 
Да,он был очень послушный,не смотря на то что жеребец.В управлении с ним не было никаких проблем.Даже на быстром галопе,останавливался очень легко.
Что самое восхитительное,что Лучник после случки с кобылось остался таким же спокойным и продолжал невозмутимо ходить с ней рядом под седлом и стоять в соседних денниках.

Скорее всего,его уже нет в живых..((((
 
Сверху