Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Я как то после первого полета побаиваюсь! :D
А сейчас он прям адекватный конь.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

А я все равно до сих пор побаиваюсь 8) Хотя вчера отчебучила трюк "безумству смелых поем мы песнь" :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань, что у вас новенького, как там Леди и Либи :?:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да новенького ничего. Приезжаю в деревню поздно кони уже ужинают. Глажу носы и в дом. А так.... жруть да какают :lol: У них курорт. В выхи позанимаюсь...., наверное :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань жду рассказа о занятиях и фото с выходных :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Вообщем, задумала я тут по утрам бегать с Либкой. Утром встала, умылась, оделась. Взяла недоуздок, Либку и вперед. Либи правда офигел, что его так рано вытащили, но пошел не сомневаясь. Бегали мы полчаса. На большее меня не хватило. Либка молодец бежал по обочине хорошо. Когда я останавливалась, он жрал травку.
Потом мы решили на свой страх и риск выпустить обоих в поле. Раньше они были на траве по одному. Кстати, вели себя чудесно. Ни гоняли, ни рвались. Мирно жевали травку. Просто умнички. Заводить было вообще легко. Главное поймать Либку, а Леди хвостиком сама пойдет. Вообщем кони теперь на траве.





Ну и наш загульный кот





А еще мы на поле бегали с Леди. Точнее я на Леди верхом. О да, я все таки залезла. Кобыла вообще..... я такого от нее не ожидала. Шла куда я ее просила. Темп не сбавляла, не прибавляла. Галопчик легкий и медленный. Раньше мы просто были в полете. А сейчас просто сказка.... Вот как будто подменили. я немного даже шокирована.

Вот мы пришли уже с пробегов.

 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Любит она тебя, вот и объяснение тому, что поведение меняется
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Либка молодец бежал по обочине хорошо. Когда я останавливалась, он жрал травку.
Ань как здорово ты придумала.
Аня & Миша написал(а):
Вообщем кони теперь на траве.
Здорово.
Аня & Миша написал(а):
Раньше мы просто были в полете. А сейчас просто сказка.... Вот как будто подменили. я немного даже шокирована.
Какие вы молодцы .Ань пиши по чаще не ленись и не пропадай.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

ahalteke_love_79 написал(а):
Любит она тебя, вот и объяснение тому, что поведение меняется
Неееее, Ирин, она меня просто терпит. Любит она Сашку.

Бьяно написал(а):
Ань пиши по чаще не ленись и не пропадай.
Оль, я постараюсь!!!! :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Анька как всегда очень многословна :lol:
лентяйка :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да нееее, не лентяйка. Просто на протяжении N-нного количества дней у меня плохое настроение. Точнее полное равнодушие..... Я по жизни заблудилась.... :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Да нееее, не лентяйка. Просто на протяжении N-нного количества дней у меня плохое настроение. Точнее полное равнодушие..... Я по жизни заблудилась.... :D
Это заметно, когда ты где то отписываешься... :roll:
Ты эта... не грусти. Причин то нет! Все хорошо вроде. Теперь и лето и красота.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Нууууу, девочки, как скажите :lol: Прям вот настроение поднимаете. Оказывается мы еще кому-то нужны!!!!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Нууууу, девочки, как скажите :lol: Прям вот настроение поднимаете. Оказывается мы еще кому-то нужны!!!!
Ань, конечно нужны :!: Ты пиши, а мы будем тебе стараться настроение поднимать.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Итак, пишу. :D
Сегодня приехала из деревни. Там красота и спокойствие. Сгоняла за водой. Затарила. Уже стало смеркаться. В деревьях поют соловьи, где то квакают лягушки. Прям вот благодать. А какие там звезды....... Это вам не город. Хочется дышать полной грудью.... Вспомнила, что у сашки на первое ничего нет. Поехала в магазин. Уже совсем стемнело. Я вообще большой поклонник ночи. А если еще за рулем, да под хорошую музыку, да на скорости. Это сказка.... Кстати, деревня также оживает ночью как и город. Молодежь гуляет... Вернулась к дому, стоят Сашка и Димка (сосед). Подошла к ним. Поболтали про машины... Димка отругал меня за агрессивный стиль вождения (я просто Сашке рассказала, что разогнала машину до 120-140 км/ч, когда к Татьяне гоняла). Просто у меня еще стойка накрылась. Полностью. И развала нет. Но я дала ей разрядиться. Вот все таки приятное это ай-яй-яй... Ведь кому-то мы еще нужны... :D Вот такие новости. Утром выехала из деревни тоже круть. Дороги пустые... И опять гонки. Ах.... Как я это люблю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху