Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Вот не говори:D Перчатки всем найдуться))))

А тем временем малыш Петрушка продался за почесушки. Теперь при каждом удобном моменте он сразу поворачивается своей лучшей частью)))
h-16619.jpg


h-16618.jpg


h-16620.jpg


h-16616.jpg


h-16615.jpg


h-16614.jpg


Это у нас так Аня болеет)))) полдня в кормушке просидела - чесала жеребенка.

h-16613.jpg


h-16622.jpg


h-16623.jpg
 
Самая лучшая часть - это НОС! Такие он им строит моськи!!!:D
Нос у него пока хватается и кусается. Попа брыкалась, но вроде уже понял, что от людей польза)))
Плаша его учит. Вчера он лежал, голову поднял - о, сиська! А Плаша ему ногой сразу по башке - и сторона не та и не по правилам сосать вздумал.
 
У Плаши не забалуешь, здесь вам не тут! :)

Зы. А какая у него обильная бородаааа!!! :)
 
Жу, мало того, что она обильная, она еще и белая почему то!)))


Гы. Реклама на форуме вылезает "Специальные цены на Тойота Ленд Крузер и Лексус". Раздражает!:D Не заказывала:D
 
Это вряд ли)))
дорогая в обслуживании машина, а я привыкла машину эксплуатировать, а не работать на нее.

Объявление: купим 3-4-х летнюю лошадь с движениями. Предложения рассматриваются с видео, включая Украину и Беларусь. По возрасту строго, малолеток и старикашек у нас своих есть. Ценники ХХL не интересуют.
 
Блин, Петрушка классный, но от Плаши я, почему - то, вообще всегда просто тащусь! Наверное, потому что терпеть не могу рыжих и кобыл:D. Но "самые-самые" были именно рыжими кобылами....
 
Теперь сомнения в остальных)))

У меня теоретически должны быть три девочки именно для того, чтобы с утра не находить лишних экземпляров))) нутрии нужны для дела и это дело не разведение))
Хотя теперь поздно и их стало больше.
...а я смотрю чета Проша толстая такая, откормилась на моркови и каше.

О, кстати про морковь. Я вчера взяла тонну моркови по выгодной цене и у меня есть ещё лишняя. Если кому нужно - есть 10 мешков по 30 кг по 300 рублей.
Буду сегодня после обеда в Москве. Могу захватить.
 
Последнее редактирование:
Сверху