Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Nofaith, миленькая, я занимаюсь разведением, и лошадей продаю - это почти профессиональная сфера деятельности - готовить их на продажу, их 9 голов уже, и все коблы жеребые - мне одной многовато..... :wink:
 
сегодня вернулся с женитьбы Филя. ну ураган, чесслово, всех построил. вырос немного, шея оформляется, на ноге как то поднялся что ли.. такой уверенный стал, а не просто наглый и баллованый :!:

Лялька просто прелесть, начинает гнуться под седлом, такая прям лялька :lol:

Дети не слезают с Желтка, дерутся кто поедет, возятся с ним практически сами. Маша ездит самостоятельно облегченной рысью, поворачивает как хочет, уже совсем уверенно держится в седле. Аня тоже хочет, но ножками до боков не достает, просто шпепает по крыльям седла, такая прелесть :lol:

Плашка продолжает токсикозить, но вроде получше уже...

чего то с сеном проблемы... плохое сено, хоть и сухое... не питательное какое то
 
Рит, прости, за оффтоп...
Nofaith, черкни свой e-mail мне в личку - книга "Лошадь на даче" есть у меня в электронке, я пришлю, если хочешь :)
 
Когда дети сами проявляют интерес к лошадям и хотят заниматься-это большая радость!
 
Вы очень интересно пишите. Честно- честно.Вот иногда читаю ваши рассказы и начинаю (мне очень стыдно :oops: ) даже немного завидовать. Зависть плохое чувство :oops: :cry: :roll: Вы такая молодец. Заниматесь любимым делом причем делаете это, очень успешно. ТЬФУ_ТЬФУ ТЬФУ! чтоб не сглазить! :wink:
Удачи вам во всех ваших начинаниях, и успехов конечно же побольше!
С уважением к вам, Маша.
 
Добрый вечер, здесь недавно мы приезжали смотреть вашего красивого, чудесного пони :wink: и мы его забираем завтра на сколько мне известно :wink: . Обещаю фотографировать его и показывать вам, а вот несколько фотографий с субботы. :wink:
i-3060.jpg

i-3061.jpg

i-3062.jpg

i-3063.jpg

i-3076.jpg

i-3077.jpg

i-3064.jpg

i-3078.jpg

i-3079.jpg

i-3065.jpg

i-3066.jpg

i-3067.jpg

i-3068.jpg

i-3080.jpg

i-3069.jpg

Красавчик
i-3070.jpg

i-3071.jpg

И ваши Худые, неухоженные кобылы………… :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D чтоб все так жили :wink:
i-3081.jpg

i-3082.jpg

i-3072.jpg

i-3073.jpg

i-3074.jpg

i-3083.jpg

i-3075.jpg

Худая, прехудая, шкура не блестит………. :wink: :lol: :D
i-3084.jpg

Нам у вас понравилось. :wink:
А пони я думаю подружиться со своим маленьким хозяином. :wink:
 
спасибо - отличные фотки :D получились!

лютик очень отзывчивый на корм и подкормку - сразу расцвел что называется. хорошая оплата корма :lol:
 
ЛЮТИК

соловый в яблоко меринок
фотки на память (что б не затерялись в дебрях инета):


0546ae744fa6.jpg


b7bbeaf12dea.jpg


2da7eb818bfc.jpg



3953d37775bc.jpg


aef6c7093a95.jpg


b9df7292ca06.jpg


2f1a33487fb2.jpg


991c37fffcb2.jpg


a83b03e8f1ee.jpg


036f1afb328d.jpg
 
Прямо-таки яблочный до неприличия :lol: :lol:

З.Ы. Как у тебя младшая подросла :shock:
 
ускакал дневник на 3-ю страницу
наверх!

тут моим девочкам игрушка перепала :lol:
теперь Анечка играет

лошадка около 10 см с всадником, резиновые,
к ним маленький ящичек, такой не глубокий и с ручкой посередине - копия настоящего, в нем малюсенькая щеточка, малюсенькая скребничка, малюсенький скребок (после мытья)
я уже не говорю с заборчике с кормушкой и ведерком для поения, барьерами.......
но самое главное - КОНЕВОЗКА!!!!!
прицепчик, с окошками и открывающимся трапом
 
Ритутик, прошу прощения за личный вопрос, но все-таки, зачем Вы Лютика продали? Буквально на предыдущей странице написано, что дети дрались из-за него. Наверное, тяжело перенесли разлуку?

У меня у самой дочь растет, предвижу подобные ситуации. Как объяснить это детям?

С Саванной понятно, она в Вашу "породную группу" не вписывается.

Кстати я на хорсях писала Вам про КФХ Гея, про сено, вот телефоны 89031200048,89036890816 Людмила Львовна, Анатолий Петрович. Может, пригодится
 
Ой, а кто это в голубом недоуздке? вороная? Серенькую и рыженькую я узнала, а эту нет...Пони очаровательный, и совсем не маленький! Я даже думаю, он до 150 дотянул. :)
 
1. у меня 3 с половиной денника, даже если очень захотеть всех лошадей не вместить :lol:
2. нужны деньги, лошади взяты на продажу и не более того.
дети прекрасно ездят на Плаше

за телефоны спасибо

пони 140см

вороная в голубой недоуздке - Экзотика (Запрос - Эпопея) вроде все фотки подписаны :wink:
 
решаю этот вопрос
первая попытка была не очень удачной
но еще вся жизнь впереди :lol:
 
вороная в голубой недоуздке - Экзотика (Запрос - Эпопея) вроде все фотки подписаны

какая же она все-таки...отличная от других, очень благородная. Странно, но я не вижу никаких подписей. Под понячьими фотками да, под кобыльими ничего.
 
Сверху