Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ну не знаю, я когда сидела в Хуберте, оно мне не показалось близким к выездке, но всё же и не прям вот конкурка. А в выездке в полях не особо вообще в принципе :) не предназачено оно для активной полевой езды ;)

Серый ближе к терцам-арабам однозначно, от тракена у него только отметки в паспорте :) он вообще не похож на тракена, совсем. Хотя может характер частично, но в основном по всем параметрам арабские черты лезут, что внешне, что по темпераменту.

А красный ленчик это какой? Серому вот чёрный был велик и давил сверху. Чёрный кажись 30. С новым Винтеком взяла доп.зелёный (изначально они все чёрным ленчиком комплектуются, так что тут выбирать особо не пришлось). Пока ещё не померила, но зелёный д.быть 29 и по идее это наша ширина.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Немного разбавлю скучную седельную тему :roll:
В субботу вытащились мы всей семьей в зоопарк.
Лебеди.
i-4895.jpg


Фламинго.
i-4897.jpg


церетеллевский маразм
i-4896.jpg



А в воскресенье я наконец съездила в гости в Карцево.
По дороге сфотала нарушителя :mrgreen: Куда б его послать то, это фото)))))) Это по встречке перед переездом. ПАЛИЦАИ
i-4898.jpg


Мне всегда в чем то везет)))))) Попала на церковный праздник Бориса и Глеба, покровителей животных. Поехали поснимать церковный ход и показательные выступления.

Где еще такое увидишь??????
i-4902.jpg


i-4903.jpg


i-4904.jpg


i-4906.jpg


(будет время фотки все почищу)
i-4907.jpg


i-4910.jpg


i-4911.jpg


i-4914.jpg



В Карцево меня интересовала одна лошадь)))), которую я хотела посмотреть в спокойной рабочей обстановке. Меня познакомили с Угрюмовым Виктором Петровичем и Ксенией Морозкиной. Посмотрела работу на вожжах маэстро.... Впечатлилась.... :shock:

Вот тот, ради кого я и поехала))))) Никто не узнает?
Очень прошу - никаких обсуждений работы. Иначе все уберу. Просто делюсь увиденным.

i-4922.jpg


i-4921.jpg


i-4929.jpg


i-4932.jpg


i-4939.jpg


i-4937.jpg


i-4936.jpg


Это Полонез Огинского.
от Запроса (о. Пепел) и Полночи (о. Огонь)
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Рит, ну ты вааще уже фотограф фотограф прям! Правда открылись фотки только из зоопарка, но очень красиво!!
Полонеза открылись 2 фотки только, повзрослел!
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Здорово, что есть еще один Араксенок! Поздравляю!
Полонез хорош!
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ууу, блин, сейчас кто-нибудь что-нибудь скажет, Рита потом фотки уберёт, а я так и не успею посмотреть.... :roll: вот по принципу вредности так и будет...
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Да, именно так.
А то я знаю - у нас довольных никогда не бывает, все только критиковать могут))))) Особенно если дело касается тракенов.
Для меня было важно посмотреть на сына Полночи и брата Булки :lol: и соответственно дядю Сени :roll: Супер.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Когда увидела Полонеза почему то сначала показалось что Сеня :shock:
Впечатлил!!!! Ух!!!!
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Вот и мне Сеня показался :roll: . По мне так и нечего критиковать, у всех разные методы и способы работы: Полонез бежит шикарно, показывая просторные, плавные движения. А фризищи какие! Восторг! :D
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Жужа написал(а):
А красный ленчик это какой? Серому вот чёрный был велик и давил сверху. Чёрный кажись 30. С новым Винтеком взяла доп.зелёный (изначально они все чёрным ленчиком комплектуются, так что тут выбирать особо не пришлось). Пока ещё не померила, но зелёный д.быть 29 и по идее это наша ширина.

белый 35-36
красный 34
синий 33
черный 32
зеленый 31
желтый 29-30

Это у нас средним размером почему-то считается 30-й. За бугром средний - 32-й.
Или кормят хорошо, или правильные мышцы наращивают.
Но в итоге в наших магазинах - почти исключительно узкие сёдла.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Рита, конечно узнала Полонеза! Красавец, и с Сеней они и правда, похожи!
Вот тебе Полонез еще конкурный, в марте прошлого года снимала.Да что-то у него с конкуром не сложилось, похоже, как у твоего Сени с берейтором...

http://fotki.yandex.ru/users/el-marak/view/344469/
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Ритуль, смотрю на Фарадея, очень он похож на нашего Апельсина, ну то есть Бон Халифа. :) А вроде не родственники:)
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Тракены и должны быть похожи))))


Еще Фарик сегодняшний. Хозяйка прислала :lol:
i-4940.jpg


i-4941.jpg
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Какая отметина интересная на голове!!!
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Поздравляю с новым рыжим малышом! :) А мне его отметина очертания Южной Америки напоминает :lol:
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Позабавили дядьки в красных рубахах на голландских лошадях на православном празднике. :mrgreen:
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Какие же они "дядьки", Таня??? :shock:
Молодые ребята.

Отметина у Фарика потом уменьшится и чуть вытянется с ростом головы.

Только что приехала из Наро-Фоминска.
Если кому нужно, то в Наро-Фоминской ветстанции стандартные исследования крови на болезни стоят 228 рублей. И ехать без пробок.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ritutik написал(а):
Какие же они "дядьки", Таня??? :shock:
Киньте в меня камень, если это тётьки :mrgreen:

ritutik написал(а):
Если кому нужно, то в Наро-Фоминской ветстанции стандартные исследования крови на болезни стоят 228 рублей. И ехать без пробок.
Нужно!!!
А моя ветстанция, интересно, согласится написать сопроводиловку в Наро-Фоминскую лабораторию?
 
Сверху