Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

И я присоединяюсь к поздравлению. Всего Вам всего, самого лучшего :lol: и побольше.
 
Рит, поздравляю! Обоих :)

pozdravlyau015.jpg
 
:birth: Самые искренние и теплые поздравления. Здоровья малышу и мамочке.
 
спасибо всем!

мы по-тихоньку приспосабливаемся к новому ритму жизни, поэтому я теперь редкий гость в инете :oops:
 
Ритутик! Ну раз "всем пока" уже прошло - пора дневник переименовывать в "всем привет" или "и снова здравствуйте" :D
 
хорошо. переделаю как нить :lol:

а у меня новый зверь :roll:
3-х летний караковый тракен, папа чистокровный Восторг от Гамбита, мать от Айвори Тауера, мама Ваза от чистокровного Зигара, который рауфбольдовский, бабка от Блеска (Эол - Беспечность), дальше арабский Тополь.

в субботу будут фотографии и полная раскладка родословной
 
Мальчика родила, жеребца купила. Рит ты вообще отдыхаешь когда-нибудь :?:
 
не, жеребец приехал по обмену за Гранита. его Ольга выбирала.

мне отдыхать некогда.
я только что провалялась 4 дня как на курорте в больничке. отдохнула. :wink:
правда до этого были ужасные приключения.
 
Гранит теперь принадлежит племенной ферме ОАО "Колос", где работает основным тракененским производителем.
жеребец получает все необходимое, пасется на траве целый день, большинство кобыл его. что еще нужно для достойной пенсии достойной лошади?

пысы: с некоторых пор я решила жеребцов в аренду больше не отдавать, т.к. хорошо следить за лошадью будет только владелец, поэтому я приняла для себя тяжелейшее решение перестать быть его владельцем, а устроить его будущее как можно лучше.
 
Рит, понимаю очень хорошо. У лошади должен быть один хозяин. тем более ты уверена, что условия для Гранита созданы достойные.
 
Это Витя в заводе

p860.jpg


p861.jpg


p864.jpg



жеребец приехал, разумеется, на продажу, но учитывая его довольно интересное происхождение, пока не буду торопиться с его кастрацией.
 
Дааа, есть еще женщины в русских селеньях :lol: . Вот поэтому мы всех и победили, и нас все бояться..... Я испытываю Великую гордость за наших Женщин ну и где-то, в глубине души, за нашу страну.....
 
ох, как приятно читать такие слова! :oops:


вот сегодня сделали фотки Вити, но только в леваде, спасибо Ольге, нашла в своем безумном графике 5 минут его нащелкать :roll:

9edf9a126b2a.jpg


148575355f4c.jpg


0147328d6106.jpg
 
Сверху