Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус


С наступающим! Пусть в следующем году будет! Да, просто Будет! :wink:
а то я что то все о грустном...
 
ritutik написал(а):
i-7546.jpg

СУПЕР!!!! С наступающим!!!!
 
Рита, у тебя и ёлка тракененская! :D
С Новым Годом! Пусть он принесет только хорошее!
Ну, хотя бы будем на это надеятся!
 
Это я для прикола нарядила)))) Похихикали и достали елочные игрушки.
Так что елка у нас традиционная, без всяких стилей, нарядили в то, что накопилось и не разбилось :lol:
Зато пахне-е-ет.. ммммм
 
Страшная трагедия... Помним, любим, скорбим.

Извиняюсь что вклиниваюсь к вам в дневник, но просто я хочу сообщить, что я летаю постоянно этой компанией и этими самолетами в Стамбул. В общем, 20 декабря 2011 года, когда наш самолет садился во Внуково... нас также унесло с ВПП "в кювет". Целый час на троссах и специальной технике самолет вытаскивали "из кювета". Тогда было страшно, но все обошлось. Помимо меня в самолете летело еще 150 человек.
 
Ёлка с розетками прикольная! :D
С Новым годом! Всем здоровья, счастья, удачи, успехов!
 
Елка- класс! Особенно рога понравились, очень к месту пришлись! Ритуля, с наступающим Новым годом и чтобы как в Газпроме - все мечты сбывались!
 
Дорогие мои читатели, друзья и любители тракенов.
С наступающим 2013 годом!!!!

Уходит еще один год. Для меня этот год был не простой, тяжелый финансово, но все же достаточно стабильный.
Год был богат как на проблемы, так и на подарки. У меня появились две новые кобылы, и появился помощник по хозяйству, и такой, что я в гости никого не приглашаю, ибо боюсь, что переманят! :lol: Есть конечно свои минусы, то с такими ПЛЮСАМИ можно и простить)))) Впервые за много лет я позволила себе небольшой отпуск по уходу за собой :lol:
Я сумела сохранить основной племенной состав, и для меня это уже большое достижение. Никого не пришлось продавать, я надеюсь, что не придется. Спасибо, что у меня есть мои лошади, моя семья, мой дом.
Этому году отдаю свое почтение и прощаюсь без сожаления :!:

Этот год даже прощальную фотосьемку запорол!!! :mrgreen: Пока заплела коня, снег повалил :mrgreen:

i-7550.jpg


2013 год - год черной водяной ЗМЕИ :p
Что приготовит нам год змеи???? Что от него можно ожидать хорошего? Будет ли этот год переломным? Кто готов "сбросить старую кожу" и начать все с чистого листа? Гороскоп обещает, что год принесет нам немало неожиданных перемен и не стоит рассчитывать на стабильность. Год змеи - время принятия мудрых и рациональных решений, решение сложных вопросов, доведение всех дел до конца. Искренне желаю тем, кто решил изменить свою жизнь, воспользоваться этим моментом. Себе же я пожелаю стабильности в жизни, ибо год ЗМЕИ - это МОЙ год! 8)
Желаю всем в новом году заработать побольше денег, чтобы воплотить в жизнь все свои мечты!!!
Желаю сохранить здоровье, чтобы можно было беспроблемно воплощать эти свои мечты!!! :D
Желаю оставаться добрыми и неравнодушными, а тем, кто не может таким быть, попытаться)))) Доброта спасет этот мир!
Желаю быть умными! И это не значит кого-то учить и поучать, это значит - не делать ошибок!
Желаю счастья, у каждого оно свое - кому то ребенка, кому то лошадку, кому то машину, кому то любви, кому то золотую медальку, ведь каждый из нас меряет свое счастье своими мерками!
Желаю процветания в делах и начинаниях, чем больше успешных людей, тем больше оборот!!!!
Удачи всем в новом году!

И песенка веселая)))


Спасибо всем за поздравительные смс-ки!!!!!!! Очень приятно!!!! И примите мои поздравления!!!!
 
Отзвучит бой часов, поздравления
И проснувшись заснеженным утром,
Ощутите Вы в то же мгновение,
Что проснулись спокойным и мудрым!
Пусть проблемы работы, семьи
Разрешатся немедленно сами,
И подарком от года Змеи
Пусть Вам счастье надежное станет!
В том, что праздник пришел, не уверен,
И в изящных словах не силен;
Разным гадам, вползающим в двери,
Дифирамбы петь не окрылен;
Но я должен быть ближе к народу!
Что ж, собрав все уменья свои,
Поздравляю я Вас с Новым годом –
Разумеется, с Годом змеи!
 
Сверху