Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Дык я ж пишу об этом 10 лет - выращивают они так, кормят, готовят. Хорошие такие лошадочки, лучше некуда.
 
У нас как то дядечек не наблюдается,кормить выращивать не кого)))Одно бабье:)
 
Вот еще один вах


Надо как то отвлечься...
Пишу статью - не пишется(( а завтра сдавать.
Пегие лошади не выходят из головы, что то там не то.
 
Пока не прибыли))) Ждем.
Вчера специально ездила за мелким сеном, привезла в своей машине. И дробленую кукурузу с ячменем. Сейчас жду когда рассосется немного на дорогах, поеду за сухим молоком.

С ним все будет хорошо. Меня больше волнуют те, кто отправился в работу)))) Но это не для публики))))
________________________________

Сдала очередную статью, теперь смотрю видео со своей тренировки. Смотрю несколько раз. Смотрела в выходные, смотрела до этого. Теперь 33 вопроса и 33 дороги. Теперь хоцца работать, хоцца Арчи дорастить, пройти с ним тот же пусть, что с Филей, Сеней и Ромой. После Максимы он стал совсем другой, повзрослел, с ним интересно. Вот бывает - рождается лошадь, а с ней не интересно. Ну вообще не то. И красивая, и дельная, и с движениями. А не то и все. И выбор приходится делать в пользу тех, к кому лежит душа. Пусть и к рыжему.

h-15555.jpg


h-15557.jpg


h-15559.jpg


h-15560.jpg


Психика - железобетон, как у папы. Обучаемость - очень быстро все понимает и запоминает. "Табунность" преодолеваема (у меня был случай когда не преодолеваема), оповожен уже отлично, грузится в коневоз отлично, ноги дает отлично, направлен на человека отлично. Как раз вариант - лепите. Хоцца лепить самой... вальтрапчики подбирать, стразики...

h-15548.jpg


Мать егойная)))) Братиша. ТТТ на нее. 20 лет
h-15547.jpg


Персик
h-15550.jpg


Бабуська Оковка шлет привет. Опушилась первая.
h-15549.jpg


h-15546.jpg
 
Последнее редактирование:
Оковка ТТТ, хоть и не поправляется уже, но все с ней хорошо. ТТТ
Я безумно сожалею, что она не попала ко мне раньше.
 
Заморочилась соседскими курамиo_Oo_O. На улице колотун, не знаю пускать их гулять или нет? Оставила щелочку в дверце, так они все выползли и утром встретили громким ором "жрать давай".
Вот ссылочка как их кормить и содержать зимой http://fermerznaet.com/pticevodstvo/kury/soderzhanie-nesushek-zimoj.html




__________________

Как вы думаете прикрепили ли нас к местной поликлинике? :D
И смех, и грех елки. НЕТ. Вот только что пришла смс о закрытии прикрепления из предыдущей поликлиники.
Видимо еще через месяц придет смс о прикреплении к новой.
Они смс почтой России что-ли посылают? :D:D личным почтальоном, который ходит пешком.
 
Последнее редактирование:
Блин, скажите пожалуйста кто-нибудь - на ночь курятник закрывать? Или все же дверцу открытой оставить, щелкой, что б вылезли утром? У нас снег и ноль, колотунище жуткий
 
Не, ни собак, ни лис на 99,9% нету, бетонные заборы в три ряда.
Я за холод боюсь, куры мерзнут?
Наложила им крапивы, зерна, поилку поставила внутрь. Чет мне кажется им там тесно будет долго тусоваться.
 
Сверху