Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

большой, черный Кадиллак очень культовая штука.
Мне просто повезло взять конкретно эту машину, ты же понимаешь я специально ни кадиллак, ни "большое черное" не выбирала. Мне главное было реальный пробег и цена.
Вообще скажу, что девочкам лучше выбирать двухлитровый дизель:D:D и не смотреть ни на кого))))


Мы приехали со спектакля. Вот что скажу - это был настоящий праздник!!!!! Полный зал битком учителей, чиновников, директоров. Мэр Троицка Дудочкин, какие то шишки из минобразования, департаментов поздравляли и награждали учителей всех школ Троицка.
Дали слово старейшему учителю города, она не смогла на сцену взойти, вещала с низу..... 25 минут! Официальная часть длилась больше часа, все это время разрисованные дети мариновались в гримерке. У Ани отклеился нос, и у нее случилась истерика, потому что непонятно было когда закончится награждение и начнется спектакль. Успокаивали ее директор и папа Карло))) Ах, да, до спектакля я успела покрасить свежей краской нос Буратино, раскрасить Аню и Мальвину, сбегать в аптеку за новым пластырем, сшить лягушачьи лапки девочке, которая их где-то потеряла... Каждые полчаса отправляла смски папику, что б смотрел за левадой, поскольку кобыл стабунила, все ок, но бабы ж дуры, кто знает что им в голову взбредет! Иу, мои нервы!!!:D
Сняла на видео почти весь спектакль. Не хватило флешки на самый конец, жаль(((((


 
Выложу все, что сняла. Кому не нравится детский спектакль, может не смотреть. А мне есть чем гордиться!


 


Дама по-моему из департамента дарит торт. Для фото на публику))))
i-17602.jpg


Наш брат фотограф все равно поймает то, что ему нужно:D
i-17603.jpg
 
Очень классно)
Аня играет очень здорово)молодец)
Мы с детьми с удовольствием посмотрели спектакль))
 
Спасибо!
Невозможно описать чувство гордости и счастья!

Все счастливы в этой истории, правда?)))
i-17605.jpg
 
Рита,а такой грунт,при постоянной на нем работе и прогулках,замерзает? или всю зиму можно ждатьнормального грунта?
 
Конечно замерзает, это же песок и он напитан водой. Зимой снег выпадет и будет нормальный зимний грунт - фильцы-шипы и все ок.

В Кони-пони скидки)))) ездила упаковывать лошадку к поездке. Заодно Плаше попону-непромокайку с утеплением купила (Еврорайдинг за 3500! боги, какая попона, сама бы носила!) и Сене уздечку, тоже Еврорайдинг. Но она ему кажется маловатаo_O
 
Аня в субботу заняла 3 место по плаванию.
Ее подруга ходит в 6 школу на плавание (там бассейн и спортшкола), и уже не первый раз попросила приехать тоже выступить "за компанию", вот Аня и выступила)))
 
Арчи чумовой.
i-17606.jpg


Фото сегодня не вышли( я расстроилась и пошла снимать каштаны
i-17607.jpg
 
Продолжаю с каштанами, чет они такие необычные.
i-17608.jpg


i-17609.jpg


i-17610.jpg


i-17612.jpg


i-17614.jpg


Проша, Марфуша и Лиза сегодня переехали в новый дом.

На этой неделе еду в ВНИИК.
День зависит от того, как кто-нибудь посидит с конями)))
Кому что нужно - привозите/передавайте. Завтра буду в Москве.
 
Куды ты крысок выселила??? Лучше бы табунчик поснимала,такое солнце было)))
Анютка -молодчинка))
 
Так поснимала, ничего не получилось. размазано из-за тени, фотег не успевает перестроится что ли...
Лошади начали обрастать, не люблю обросших лошадей((( А те, кто лысый всю зиму ходит уже упакованы в попоны.
 
Рита, можно задать вопрос по сену?

Что вы думаете на счет кормления лошадей люцерной? Можно ли кормить только ею, или надо давать еще и разнотравье?

*Навеяло, так как сегодня ездила смотреть сено по 12 000 рублей за тонну.o_O
 
Я в обмороке.....o_Oo_Oo_Oo_O
Не, чистой люцерной кормить не желательно. Разнотравье и злаковое для разбавления.
 
Такая картинка не только по Троицку ходит, но и по всей Москве. Насчёт правды - не знаю :(
 
Сверху