Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Я вчера от Питера круглыми глазами в монитор смотрела.
Вот, мужики питерские делились.

81kpCm0_u54.jpg

Ооооооооо! У нас глобальное потепление или все-таки похолодание???
 
Elena04 (belyel), Лена, ты прям экстрасенс, тема, откуда взята эта фотка, называется Глобальное потепление. Тебе на кастинг. )))

8df5f5d9c94c43b1ad1b3c909fa5e9a6.png
 
ох, сочувствую.. честно, от души. Поскольку сама с Урала и потом питерская, то апрельские и майские снега накрепко запомнились. В мой дневник лучше не ходите.. :) или ходите... погреться...
 
Да, как то так у нас )))) вчера утром ещё на плацу прыгали, а днём машину лопатой можно было откапывать
 
Съездили с Колей в Пучковский храм освятили куличи и яйца. Надо было пешком идти - столько машин и людей!
Но такая ветрюга, что побоялась простудить Колю....
Получили заряд света и доброты, чего и всем желаю.
 
Христос Воскресе!

i-19283.jpg



________________________________

У меня образовался катастрофический график. 4 жеребца, из которых 2 стабунены и 3 в работе - не важно в какой интенсивности, важно "собери-разбери-время удели", и еще погулять надо. Три кобылы, одна из которых перестала наотрез гулять с подружками. И это не все кобылы.... Боюсь думать что делать когда приедет 5-й жеребец, который тоже и погулять, и поработать требует.... В общем с жеребцами явный перебор вышел, но как то так сложилось и тенденций к исправлению ситуации пока не намечается. Цену опускаю только на Гошу до мая. Остальные стоят тех денег, которые я за них прошу...:) Ждем майские испытания?

if9-MNHZekU.jpg
 
Пять жеребцов, это прям перебор, у меня в работе три и только успевай строить их.
 
Воистину воскрес!

Пять жеребцов, это прям перебор
Пока главный гандурас не вернулся, в доме все спокойно.
Перебор по количеству работать, а так они пупсы же. Арчи пока только шагается, вчера он меня шагал, а не я его, но в целом мимими. Только на все это больше, чем полдня уходит. С такой погодой и ее влиянием на мое самочувствие делать что-то через силу могу. И делаю конечно.

Начала то, что уже давно хотела сделать.
i-19286.jpg
 
С Питера весточку прислали - Хохой очень довольны!
поразительная психика - просто железобетон и готовность работать с человеком
когда работает - 200% внимания человеку
Когда мне так пишут, я счастлива и мне больше ничего не надо.

Села на портрет - релакс!!!
Фоном сейчас играет Жан-Мишель Жарр. Когда то в молодости ходила на его концерт в МГУ, но не прониклась.
А сейча-а-а-а-ас...))))

И вот на это медитирую. Потрогать нельзя, так хоть посмотреть))

i-19293.jpg


i-19292.jpg


i-19291.jpg


i-19290.jpg


i-19288.jpg
 
Сверху