Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

зверюга :evil:

временно на постое стоит пони, милый, очаровательный, около 95 см в холке, с огромной гривищей и челищей.... детей катает прекрасно. но, как только он видит или чует кобыл - превращается в адское чудовище, готовое всех порвать на тряпки, включая меня .... кобыл не видит, не чует, и опять милое доброе животное.
 
Какая прелесть! Люблю милых зверюг :lol: . У нас один такой тоже имеется, так он ещё и хрюкает, как настоящий свин.
 
а этот бросается с оскалом, орет и разобрал полденника - видите ли не привык он в деннике стоять......
 
Рит, а ты его в свободное плаванье выпусти - и собаки не нужны :lol:
 
не, его тогда поймать трудно.......

блин, не могу раскусить его характер. когда он один - с ним справляется даже муж мой и катает на нем девочек, но если он видит другого жеребца, то превращается в монстра - бросается на людей, кусается, пугает.... бррррр :evil:
в деннике не стоит - клаустрофобия у него (или как там называется), бьется не на жизнь, а на смерь!!!!! стоит в деннике привязаный, разгона у него нет, а так сил выбить дверь не хватит... он знает что в леваде кобылы и рвется к ним. как только кобылы попадают в конюшню, он тут же успокатвается и становится просто паинькой - водите его, чешите, просто детская игрушка.....
 
а если кастрировать? У него хозяева есть или он ваш? :roll:
 
Лучше поздно, чем никогда :lol:

Очень такая... светлая, что ли, фотография

2d6361607d35.jpg
 
сфотографировано из помещения НА солнце - вот такой эффект силуэта получился.....
 
:D

все детские фотки с лошадьми получаютсмя такими добрыми, милыми :lol:
 
ой :lol: с НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!

а сегодня была гроза с молниями и громом, сильный ветер и градины огромные......

новый год однако :?
 
Всех с наступающим Новым Годом! :D
Только не смотрите время написания сообщения, сама признаю, что сумасшедшая, но просто не в силах была оторваться пока не дошла до последней страницы :oops: (угораздило же первый раз напоротся на дневник вчера вечером :D )
Дневник очень понравился, особенно радует количество фотографий и очень интересный и подробный рассказ о жизни стольких замечательных лошадей, включая описание родителей и даже дедов! У меня например с этим большая проблема, до сих пор не могу выучить родословную своего жереба :oops:
Единственный вопрос который мучает мою больную и уже плохо соображающую голову - Рита, почему процесс остановился на детях 2002 г.р.???!!!
Я требую продолжения банкета! :wink: Правда я не уверена, что выживу после еще одной бессоной ночи :shock: А мне ведь уже сегодня ехать смотреть кобылу, кстати, если я ее куплю мне потребуется много твоих советов. Можешь мне в личку написать свой номер телефона или другой эффективный способ связи с тобой.
Еще раз всех с наступающим! Спокойной ночи (на случай если здесь еще есть такие же больные люди как я :wink:) или с добрым утром!
 
С наступающим новым годом!!!!
Счастья и здоровья Вам и Лошарикам!!! :lol: 8)
 
С Наступающим! Здоровья и радости! Чудных жеребёнков! Спокойствия и мира!

079.jpg
 
Сверху