Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Поздравляю! Желаю чтоб папеньку "догнал и перегнал" )))
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

У Ритутика все кони шикарные, с каждым разом все лучше и лучше, так что, думаю, перегонит)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

я вернулась :idea: Коля в очередной раз постарался - вылил сок на клаву и она умерла :evil:
так что читать читала, но писать не могла :mrgreen: теперь я с новой клавой

новое дитя пока не назвала. он Масик - ласковый и нежный, ласкичий и лизучий. мамань ревнует, но кормит, терпит его.

мальчику сегодня 10 дней. думаю, пора показать ребенка миру

это еще нет суток :D

i-1229.jpg


i-1239.jpg


i-1240.jpg


i-1241.jpg


i-1242.jpg


вторая прогулка, четверный день

i-1232.jpg


i-1234.jpg


i-1233.jpg


i-1235.jpg


i-1236.jpg


i-1245.jpg


i-1246.jpg


типа материнская любовь :cry:

i-1250.jpg


i-1253.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

слов ругательных сказать не смогу - поэтому молчу :)

На фотках конечно Плашино настроение очень сильно передано... крыса :)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Вот ведь крыса бессовестная!
Малыш отметистый, но урод, сама знаешь. ;)
Понравились кадры рыжий на рыжем!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Фу фу фу какой...не могу не скзать проточина как я лублю а так фу фу чудище.
Плаша стервоза какая, может она просто чрезмерно строгая маманя.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

да уж. Плаша - крыса каких поискать.. но и не могу сказать. что интереса у нее нет. на прогулку выходит - мечется если его не видит, а он гугугу... подходит. а Плаша крысится и шугает его... идиотка блин. :evil: зла не хватает.
Масик начал есть сено, но даю ему в отдельную кучку, Плаша есть у себя не дает.

про Эрфольга, спасибо всем!!! я так рада, что это не передать словами. и говорить ничего не буду. 8) боюсь сглазить. одно могу сказать, что работали мы с ним на 100% правильно и первый результат на табло. (особенно для тех, кто так злобствовал по поводу чемпионов наших керунгов и испытаний и так интересовался - где же они) вот они. порадуйтесь вместе с нами, если сможете :D ) я видела как болели за нас трибуны, и слышала какие комментарии дали знакомые и незнакомые спортсмены 8) я довольна очень!
дай Бог, что нас не сильно задел кризис, и была возможность продолжать работать в выбранном направлении. сейчас я делаю все. и только ради этого.


ну и отвечу kaa персонально.
вы знаете, владельцы Гипократа вольны продавать его хоть за милион и писать о нем что вздумается, вполне допускаю, что они считают именно так про него. мне его предлагали, начиная от 12 тыс евро :shock: цена падает и падает, а желающих как не было так и нет. мне он был интересен на случку (а не для приобретения) при определенном сочетании кровей, но ! сейчас я нашла более интересный вариант. вот и все. так что, в мой адрес я прошу успокоится на счет этой лошади и комментарии про эпилепсиков оставлять при себе. я так не считаю, видела его вживую. а так же видела кто и как с ним работают.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Цена вообще вещь интересная, она зависит от спроса...
Дай Бог, чтобы коню наконец повезло и не мотало его от хозяев к хозяевам...
Представляю, Рит, как ты нервничала за Фильку, поди прыгала с ним каждый прыжок ;)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ага :!: 110 все таки и первый выезд.
он конь строговатый, и боялись как он поедет в одном коневозе с кобылами и другими жеребцами, и там, извините, условия не идеальные - стояли под трибунами, лошади разгороженные стенками (препятствиями), проходить вплотную друг к другу - как селедки в бочке. но он очень ответственно ведет себя на выездах, прямо 5+ ему за поведение.
Маршрут поставили не для 4-х лет, с крутыми поворотами, две системы, проезды, один наискосок, брусья выдержаны по высоте и ширине....
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, у маня нет слов, тьфу, тьфу, тьфу на малышей (на самого маленького, ну и на старшего, он для меня всегда крошкой РУ останется!!!) :lol: !!!
А Плаше строгий выговор :wink: !
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рита, поздравляю, рада за вас! :)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Приятно посмотреть, как работают.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ой!!!! мой страшненький уродец!!!!
спасибо, ariz, огромное!!!! такое яркое фото с галопом!!!! потрясающе!!!

а у меня такие жуткие фотки вышли, все размытые :oops:
все таки снимать должны профи с хорошей техникой :idea:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рита,я после прочтения вашего дневника полюбила рыжих,хотя всегда очень прохладно к ним относилась :D .
Мелкий просто "жуть",а главное в носочках как мама.
Месяца через два с половиной будем своего ждать. :p
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

С огромным удовольствием читаю дневник (уже больше года) и хочу пожелать Вам,Рита,здоровья,удачи и успехов в Вашей деятельности,терпения в воспитании детей,а лошади...тут действительно нет слов,только лишь восхищенные междометия :!:

ЗЫ. Горячий поклонник рыжих :D
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

спасибо! оказывается много читателей 8)

рыжики.... самое смешное, что у меня всегда как то по вороным была "специализация" :lol:

а это Сеня :lol:

i-1256.jpg


поэтому лошадей стараюсь не снимать. они ужасны..
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рита,поздравляю с удачным,нет,с отличным! выступлением Эрфольга! Вот и вышел "в люди"
один "сына".И в хороших руках прыгает,что тоже немаловажно.
А у мелкого рыжика такие позы-фотомодель,тфу три раза...
 
Сверху