Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Дааааа)))))
и "одеты" они на толстенькие, ровные, правильные ножки.

На случной сезон-2019, до которого осталось несколько месяцев, могу предложить несколько доз из своей коллекции:
ганноверский Тесоро (Тотилас - Доннерхал) - 2 дозы (качество не знаю, в 2019 году планирую использовать и тогда скажу), ой, да, адская помесь 4-х пород!:D
тракененский Эрфольг (Гранит - Топкий) конкур М класс - 5 доз (качество супер)
тракененский Гранит (Топот - Гипноз) конкур S класс - 5 доз (качество хорошее)

Фото Ольги Граб
h-24409.jpg


h-24410.jpg


Данька такой довольный))) Он мне перед маршрутом сказал: "За первое место такой красивый кубок дают, у меня такого еще нет, но будет!"
Вот!)))
h-24411.jpg

Обожаю детей.

Фото Ольги Дворецкой со вчерашних соревнований. Если будет не сильно дорого, тоже выкуплю их в хорошем качестве.
h-24408.jpg


h-24405.jpg


h-24407.jpg


h-24402.jpg


h-24394.jpg


h-24398.jpg


h-24400.jpg
 
Последнее редактирование:
Неа))) его происхождение достоверно известно и это не Кассини))))


У нас было такое чудесное лето и такой офигенный сентябрь, что похолодание и дождь кажутся какой то природной катастрофой(( сегодня буду закрывать окна на конюшне. Сеня уже в попоне стоит, он у меня сейчас главный деньгоприноситель, так что берегу его.
Арчи вероятно с 1 октября едет домой, а Кузя переедет в зимнюю конюшню. Ночью было 7 градусов, ветер и дождь. Брр
 
"хорс-комфорт" снаружи ткань , внутри флис (Все в таких стоят: темно-синие в крупную клетку). На улицу в дождевой. Арчи в зимней денниковой на синтепоне , но она тонкая.
Кобылы голые, пусть обрастают.
 
Не успела придумать Саньку попону, как он из нее вырос. Лошадь, которая не будет обрастать большим мехом на зиму и будет требовать сто попон на каждый сезон) Но, в принципе, кто его купит, не должен страдать от недостатка средств на попоны.
h-24334.jpg


Я очень и очень извиняюсь и не хочу никого обидеть, но отныне лошади будут продаваться с тщательным отбором рук и географии. Чтобы не было такого... Узнаете?
h-24438.jpg


h-24435.jpg
 
Пока никто не узнал. Спрашивают в личку....:(

А пока хорошие новости:
У моей Плашки был брат Пегас, тоже рожденный у меня. Он стал не плохим производителем, но рано пал (у Евтушенки, кстати, которая взяла его в аренду). Пегас использовался в Вивате и у Шеиных, где был получен Дюпен (мать Джессика).
23 сентября у нас в Пегасе Дюпен занял первое место в маршруте 110 см.
h-24446.jpg


Фото его не нашла, но есть старые фотки со 135 в Отраде
h-24442.jpg


h-24441.jpg
 
Не, Берлин как сыр в масле. Это Персида. Живет она в Иркутске и владельцы считают, что кормить хорошо "НЕ выгодно" С) Господи, как мне это развидеть????
 
Рита, а покупали-то зачем?
В матки, в спорт, кататься?
В любом случае кормить нужно, а не экономить до состояния "стройная лошадка":(
 
В спорт. Они на ней и выступают активно, как их местность позволяет, так и выступают.
Фото-видео мне ее берейтор слала регулярно, но потом ушла потому что... вот потому и ушла.
А фотки многие шлют, Руслан летом например присылал. Тоже с подписью "узнаешь?". Ну я то узнаю.... А сейчас вообще треш какой то.
 
Сверху